[8wayRun.Com] XenRio (Streams) PRO

[8wayRun.Com] XenRio (Streams) PRO 1.2.5

Нет прав для скачивания
Farhad, вы уже процитировали себе ответ. Они устанавливаются в портал и выводятся через него же.
 
Xenporta 2 > виджет > установить виджет и выбрать нужный xml
потом в макетах у тебя появится отключенный виджет который нужно перетащить туда куда надо выводить этот виджет и все
 
Скиньте виджет для XenPorta 2 Pro, если он существует.
 
На форум можно вывести только через фреймворк, а для портала есть специальный блок, выглядит вот так:
Посмотреть вложение 23090
Планировщик настроен на 6 минут по умолчанию.
Этот блок можно как то отредактировать что бы он был не для вертикальной развертки, а для горизонтальной и выполнен плиткой а не списком?
 
Qniceeee, два шаблона EWRrio_Sidebar_Streams и EWRrio_Bit_Sidebar + немного знаний html и css воплотят любую вашу идею.
 
Жаль на XenForo 1.5 не работает полностью.
 
pracc, чтобы полностью работало, нужно правильно устанавливать и настраивать.
 
pracc, чтобы полностью работало, нужно правильно устанавливать и настраивать.

У меня работает, но на главной странице не показывает онлайн трансляции, пишет, что трансляций сейчас нету, а они онлайн.
Собственно, что не работает у меня на 1.5 и в самом ресурсе написано.
Совместимость с XenForo:
  • 1.2
  • 1.3
  • 1.4
Лучше просто помоги новичку, если конечно не сложно, а то я с XenForo работаю всего лишь 5-ый день примерно.
 
Последнее редактирование:
pracc, в вашем случае это может быть несрабатывание крона, что маловероятно, либо просто сильно устаревшая версия. API стриминговых сервисов постоянно улучшается, поэтому и дополнение тоже должно постоянно обновляться.
 
pracc, в вашем случае это может быть несрабатывание крона, что маловероятно, либо просто сильно устаревшая версия. API стриминговых сервисов постоянно улучшается, поэтому и дополнение тоже должно постоянно обновляться.

Возможно устаревшая версия, так как на данный момент последняя версия 1.1.8.
А что нужно сделать на официальном сайте, а то я там не разбираюсь, всё по-английски, хотел купить и выложить сюда.
 
Последнее редактирование:
Проблему решил, коммент можно удалить )

Перелазил все настройки, так и не нашёл как выровнять все каналы. Мб в исходном коде кто подскажет? ГГ получается какой-то растянутый.
 

Вложения

  • 2016-05-10_14-48-27.png
    2016-05-10_14-48-27.png
    241.4 KB · Просмотры: 30
Здравствуйте! Постоянно что-то случается с таблицей, пару раз восстанавливал резервную копию, сейчас такой возможности нет. Может есть другой способ?

Лог ошибки:

Mysqli prepare error: Table 'undertale_dbf.EWRrio_streams' doesn't exist

  1. Zend_Db_Statement_Mysqli->_prepare() in Zend/Db/Statement.php at line 115
  2. Zend_Db_Statement->__construct() in Zend/Db/Adapter/Mysqli.php at line 381
  3. Zend_Db_Adapter_Mysqli->prepare() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 478
  4. Zend_Db_Adapter_Abstract->query() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 753
  5. Zend_Db_Adapter_Abstract->fetchRow() in EWRrio/Model/Streams.php at line 112
  6. EWRrio_Model_Streams->getStreamsCount() in EWRrio/ControllerPublic/Streams.php at line 12
  7. EWRrio_ControllerPublic_Streams->actionIndex() in XenForo/FrontController.php at line 351
  8. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
  9. XenForo_FrontController->run() in /var/www/freespin/data/www/freespinwin.ru/forum/index.php at line 13
 
приветствую.
Есть, создать ручками, выполните такой запрос.
Код:
            CREATE TABLE IF NOT EXISTS `EWRrio_streams` (
                `channel_id`             int(10) unsigned NOT NULL,
                `game_id`                 int(10) unsigned NOT NULL,
                `service_id`             int(10) unsigned NOT NULL,
                `stream_value1`         varchar(255) NOT NULL,
                `stream_value2`         varchar(255) NOT NULL,
                `stream_title`             varchar(255) NOT NULL,
                `stream_status`         BLOB NOT NULL,
                `stream_game`             varchar(255) NOT NULL,
                `stream_viewers`         int(10) NOT NULL,
                `stream_preview`         varchar(255) NOT NULL,
                `stream_thumb`             varchar(255) NOT NULL,
                `stream_date`             int(10) unsigned NOT NULL,
                KEY `channel_id` (`channel_id`),
                KEY `stream_viewers` (`stream_viewers`)
            ) ENGINE = InnoDB CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci;
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Никак не могу разобраться, да и в теме тут на подобный вопрос юзеру не дали.
Все поставил, каналы с твича какие нужно аппрувнул, а вот они все вечно висят якобы оффлайн, хотя это не так. Как подлечить? Как заставить выдавать действительные данные по каналам находящимся в эфире ?
 
Никак не могу разобраться, да и в теме тут на подобный вопрос юзеру не дали.
Все поставил, каналы с твича какие нужно аппрувнул, а вот они все вечно висят якобы оффлайн, хотя это не так. Как подлечить? Как заставить выдавать действительные данные по каналам находящимся в эфире ?
Была аналогичная ситуация. Тогда мне написали, что версия 1.5.x не поддерживается, плюс Twitch изменил свой API. Пришлось отказаться от этой затеи
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу