[8wayRun.Com] XenRio (Streams) PRO

[8wayRun.Com] XenRio (Streams) PRO 1.2.5

Нет прав для скачивания
Никак не могу разобраться, да и в теме тут на подобный вопрос юзеру не дали.
Все поставил, каналы с твича какие нужно аппрувнул, а вот они все вечно висят якобы оффлайн, хотя это не так. Как подлечить? Как заставить выдавать действительные данные по каналам находящимся в эфире ?
Киньте ссылочку на ваш форум и за одно расскажите как вы добавляете каналы.
Спрашиваю потому как у меня не в одной из версий не возникало проблем вообще.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Киньте ссылочку на ваш форум и за одно расскажите как вы добавляете каналы.
Спрашиваю потому как у меня не в одной из версий не возникало проблем вообще.
Каналы напрямую из вкладки "Streams"
upload_2016-7-7_13-27-58.png


У конкурентов на 1.5..... все норм работает. Мониторю их ежедневно!
 
Не понял, в чем проблема то?
2016-07-07-13-51-13.png
Полно в онлайне и данные все отображаются.
 
Не понял, в чем проблема то?
Посмотреть вложение 57195
Полно в онлайне и данные все отображаются.
Эммм...проблема в том что эти каналы я вообще не добавлял. Они ночью сами появились . Вообще не та тематика каналов. Те что я добавлял висят все в оффе

Во...
А вот теперь показывает 4 канала которые я добавил, причем как надо. 1 действительно в онлайне.
Хер пойму, сам себе капитан а не плагин.
 
Эммм...проблема в том что эти каналы я вообще не добавлял. Они ночью сами появились . Вообще не та тематика каналов. Те что я добавлял висят все в оффе

Во...
А вот теперь показывает 4 канала которые я добавил, причем как надо. 1 действительно в онлайне.
Хер пойму, сам себе капитан а не плагин.
В стримах есть такая кнопочка
2016-07-07-14-36-23.png
Можно нажать на 'обновить' и список стримов обновиться. Иногда бывает что показывает к примеру 30 каналов онлайн хотя на самом деле их например 15.
А то что у тебя показало 50 страниц каналов которые ты не добавлял то тут я не знаю с чем это связано но у меня такое было 1 раз, когда только установил плагин. После я добавил несколько каналов и обновил, все встало как полагается.
 
В стримах есть такая кнопочка
Посмотреть вложение 57200
Можно нажать на 'обновить' и список стримов обновиться. Иногда бывает что показывает к примеру 30 каналов онлайн хотя на самом деле их например 15.
А то что у тебя показало 50 страниц каналов которые ты не добавлял то тут я не знаю с чем это связано но у меня такое было 1 раз, когда только установил плагин. После я добавил несколько каналов и обновил, все встало как полагается.
А есть ли смысл обновлять вручную ? нахрена тогда нужен крон? и на хрена этот плагин тогда в крон интегрируется?

Только вот теперь другая задача. Как заставить его выводить цифру на вкладке Streams ( количество каналов онлайн ) ?
 
stupport, какая версия движка и дополнения? На последних версиях всё хорошо работает.
 
Парни, выручайте. Не отображаются стримы онлайн.
 
В шаблоне EWRrio_Bit_Sidebar есть строчка:
Код:
            <a href="{xen:link 'streams/{xen:helper stream_url, $stream}/stream', '', '_params={$linkParams}'}">
                <span class="img s {xen:if $stream.stream_featured, 'featured'}" style="background-image: url('{$stream.stream_preview}');"></span>
            </a>

Интересует именно:
Код:
style="background-image: url('{$stream.stream_preview}');"

Он берёт картинку со стрима и пилит её в сайдбар. Как отредактировать юрл? Изначально он вида , соответственно замочек на сайте пропадает, мол посторонние картинки и всё такие. Пытаюсь исправить.

Нужно просто убрать "http:" и оставить ссылку на картинку. Но вот где это лежит не понял.

Прошу простить, этот пост наверное относится к Порте 2 - виджету.
 
Последнее редактирование:
Нет ли у кого проблем с чатом ГГ? Версия 1,2,1а. Висит постоянная загрузка текста, понять не могу в чем дело
 
Taz, вообще у меня мало кто пользуется GG, но для теста добавил рандомным канал и проблемы с чатом не заметил. Посмотрите консоль браузера во время прогрузки, возможно проблема со скриптами.
 
Всем привет,

Нет ни у кого последней версии этого плагина 1.2.1a?
А то теперь на twitch api key нужен, а это все поддерживается только в последних версиях данного аддона.

Буду очень благодарен, спасибо.
 
Torero, в преме вроде есть :thumbsup:

Вот собственно инструкция для новой версии:
У кого она есть и кто не допёр как сделать разумеется.
 
Последнее редактирование:
Такой вопрос - можно как-то вывести в боковую панель видео с конкретного твич-канала и показывать оповещение в навигации когда канал активен? Не все каналы определенной тематики, а конкретный канал..
Заранее спасибо!
 
Нет, такого не предусмотрено.
 
Так аналогов нормальных в принципе нет.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу