[8wayRun.Com] XenRio (Streams) PRO

[8wayRun.Com] XenRio (Streams) PRO 1.2.5

Нет прав для скачивания
Vayper, пост с проблемой нашли, а ниже не царское дело ответы читать? Написано же, что с текущей версией ничего не поможет. Ищите/покупайте последнюю.
 
Vayper, пост с проблемой нашли, а ниже не царское дело ответы читать? Написано же, что с текущей версией ничего не поможет. Ищите/покупайте последнюю.
Уже сума схожу с этими плагинами, Значит вапще не какая версия не работает ?
 
Только у меня пропали активные трансляции в категориях? На главной всё есть, всё играет.
 
На твич походу наконец-то завезли полный https - зеленый замок в браузере теперь нигде не продает, даже в боковой колонке превьюшки грузятся по хттпс.

Почему-то не работает подгрузка только разрешенных каналов. Что бы добавлялись только нужные каналы надо выбрать Channels OR Games и неважно, что в разрешенных играх пусто.
Версия последняя, 1.2.1а.
 
Taz, ты проверь категории игр. У меня пару категорий, раньше всё отображалось, сейчас онлайн только на главной а в категории пишет трансляцией нету :D
Вот таки дела.
 
26bezsexa, категории не делал. Меня это устраивает, просто отписался как предупреждение другим. Сам не сразу понял, в чем дело.
 
Такой баг. Если перейти с главной на трансляцию (твич) у меня пишет: OFFLINE а сама трансляция на главной весит и показывает онлайн. Бред какой-то, видимо из-за этого и в категориях их нет.
Но всё работало пару месяц назад до обновы.
 
Такая же проблема. Раньше даже не замечал. Теоретически надо глянуть код. который вывод кол-во смотрящих в списке стримов и сравнить с кодом, где написано offline. Если время будет - посмотрю на днях.
 
Вот черт :( Давно тут не было, группа проверенных слетела. У меня стоит 1.1.3, хотелось бы обновится, твич глючит, точнее совсем из отображения в онлайне пропал.
 
Решение: последняя версия плагина
 
Такой баг. Если перейти с главной на трансляцию (твич) у меня пишет: OFFLINE а сама трансляция на главной весит и показывает онлайн. Бред какой-то, видимо из-за этого и в категориях их нет.
Но всё работало пару месяц назад до обновы.
В последней версии 1.2.2 проблема исправлена
 
Вчера лог ошибок пополнился такой строчкой Unable to Connect to ssl://api.twitch.tv:443 версия плагина 1.2.2

Если кто сталкивался как решили проблему?
 
Raynar, есть такое. Это кто-то из ваших пользователей пытался добавить канал, но API твича не дало ответа. Сейчас вроде нормально всё, видимо были временные проблемы или обновления какие-нибудь.
 
не могу API ключ получить что то не робит сегодня
 

Вложения

  • vN1wMWl[1].png
    vN1wMWl[1].png
    53.1 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу