[8wayRun.Com] XenRio (Streams) PRO

[8wayRun.Com] XenRio (Streams) PRO 1.2.5

Нет прав для скачивания
Такой вопрос - можно как-то вывести в боковую панель видео с конкретного твич-канала и показывать оповещение в навигации когда канал активен? Не все каналы определенной тематики, а конкретный канал..
Заранее спасибо!
Вообще такое можно попробовать сделать через Featured Streams. В настройках дополнения и виджета установить показ только продвигаемых каналов и закинуть нужные каналы. Хотя это только предположение и на каком-то из пунктов могут возникнуть проблемы.
 
Вообще такое можно попробовать сделать через Featured Streams. В настройках дополнения и виджета установить показ только продвигаемых каналов и закинуть нужные каналы. Хотя это только предположение и на каком-то из пунктов могут возникнуть проблемы.
Спасибо! Попробую.
Пока же просто поставил в блок боковой панели код плеера. Но когда канал неактивен там так и висит черный экран :( Если бы как-то сделать, чтобы окно минимизировалось при оффлайне..
 
Ребят помогите при добавлении канала твитч выскакивает ошибка "No client id specified"

2016-09-28_18-57-39.png
 
Ребят помогите при добавлении канала твитч выскакивает ошибка "No client id specified"

Посмотреть вложение 61304
Нужно указать Client Id во вкладке сервисы.
ID можно получить тут -
 
Нужно указать Client Id во вкладке сервисы.
ID можно получить тут -
Я получил id ввел его в поле но уже более 3 часов никаких изменений

Может я не то ввел ? что туда нужно ввести скажите пожалуйста(((
2016-09-28_21-23-02.png

Или может не туда ввожу ??
2016-09-28_21-28-10.png

ребят извините если что за глупые вопросы (
 
Я получил id ввел его в поле но уже более 3 часов никаких изменений

Может я не то ввел ? что туда нужно ввести скажите пожалуйста(((
Посмотреть вложение 61306

Или может не туда ввожу ??
Посмотреть вложение 61307
Последние минут 30 у твича были проблемы и стримы не отображались. Попробуйте обновить список стримов. Во вкладке стримы, в самом ни
 
Страннота, получил ключ, протестил его в , добавил API KEY в плагин и все равно при попытке предложить канал на твитче No client id specified
 
Не будет работать данная версия, почти все API сервисов были обновлены + данная версия имеет XSS уязвимость.
 
Нашел последнюю актуальную версию (1.2.1а) на каком-то вьетнамском форуме (уже как старые-добрые вьетнамские рынки), кто-нить желает поискать в ней дырки? :-)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Давайте посмотрим.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я уже скачал. Но, если у тебя сейчас время есть, то глянь. :)
 
Где дырка зарыта не знаю, лучше подожду вашего вердикта :popcorm1:
 
Вердикт таков, это фейк, и всё та же версия 1.1.8, что и тут в РМ, с левым копирайтом, всё того же французкого форума, где бывает и нормальное проскакивает, но часто просто изменяется версия у старого дополнения на новую.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу