Abyss

Abyss 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
STICKY THREADS и NORMAL THREADS
где переименовать?
 
Как сделать сразу список?
 

Вложения

  • Безымянный223.png
    Безымянный223.png
    1.9 KB · Просмотры: 58
Ну настройки стиля когда начнём уже смотреть?

Настройки стиля: ├ [UI.X] Threads - Enable Collapsible Extra Info
 
Ну настройки стиля когда начнём уже смотреть?

Настройки стиля: ├ [UI.X] Threads - Enable Collapsible Extra Info
Я не помню еще где что хорошо, смысл тратить часы времени, если есть люди которые уже хорошо это помнят.
К тому же, если говорить об "поискать в гугле, найти самому", а зачем тогда форум создан, разве не для таких вопросов?
Эту галочку убрал и снова поставил, не помогло.
 
Последнее редактирование:
смысл тратить часы времени
Ну может быть для собственного развития хотя бы, нет? Вам работать с этим стилям и настройки за Вас смотреть каждый раз никто не будет.

а зачем тогда форум создан, разве не для таких вопросов?
А зачем авторы подобных фрэймворков тратят недели на то, чтобы пользователям было всё удобно и просто, чтобы не лезть в шаблоны, а все настройки производить одним кликом...
 
Ну может быть для собственного развития хотя бы, нет? Вам работать с этим стилям и настройки за Вас смотреть каждый раз никто не будет.


А зачем авторы подобных фрэймворков тратят недели на то, чтобы пользователям было всё удобно и просто, чтобы не лезть в шаблоны, а все настройки производить одним кликом...
Это понятно, я ж не все тут спрашиваю, только то с чем не встречался или то, что совсем не понятно.

Как исправить это? В каждой теме так
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    2.8 KB · Просмотры: 92
  • 2.png
    2.png
    3.9 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Не ясно, что не так?

Пропал редактор что ли? Так что Вы делали?
 
Только в одном стиле пропало?
 
Я Вам там и ответил, выдайте данные с ограничениями и попробуем исправить, что бы не мучать Вас, наводящими вопросами.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Привет, помогите с проблемой, все настроил!
Но есть проблема. скажите где убирается вот это!? все перерыл нигде не нашел! пожалуйста полный путь откуда удалить это!
 

Вложения

  • asas.png
    asas.png
    5 KB · Просмотры: 88
Kwizt, хм а зачем это убирать??? это переход к первому не прочитанному сообщению.. посмотреть если это инглишом строго прописано в стиле переделать через фразу и добавить ее.. зачем пользователю листать кучу страниц темы если он по нажатию на эту ссылку может попасть сразу на первое не прочитанное сообщение.
 
Kwizt, хм а зачем это убирать??? это переход к первому не прочитанному сообщению.. посмотреть если это инглишом строго прописано в стиле переделать через фразу и добавить ее.. зачем пользователю листать кучу страниц темы если он по нажатию на эту ссылку может попасть сразу на первое не прочитанное сообщение.
Ну мне бы хотя бы переименовать его! я не смог найти. могу только текст перейменовать который вылазит при наведении на ссылку!
 
Kwizt, ну блин включаем логику.. ищем во фразах.. если там нет, значит буржуйский дизайнер не стал заморачиватся фразами и ищем уже эту фразу не во фразах а в шаблонах.. и там правим.. ну мне тоже лень скачивать его и ставить чтоб сказать вам где именно в каком месте эта фраза есть.. не ищите легких путей.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Kwizt, ну блин включаем логику.. ищем во фразах.. если там нет, значит буржуйский дизайнер не стал заморачиватся фразами и ищем уже эту фразу не во фразах а в шаблонах.. и там правим.. ну мне тоже лень скачивать его и ставить чтоб сказать вам где именно в каком месте эта фраза есть.. не ищите легких путей.
спасибо, сори за отнятые минуты

А вот это как поправить?
 

Вложения

  • xxx.png
    xxx.png
    50.8 KB · Просмотры: 74
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу