[AddonFlare] (AJAX) Advanced Forum Stats

[AddonFlare] (AJAX) Advanced Forum Stats 1.7.0

Нет прав для скачивания
Здесь посмотреть можно, но не всё копировать под ноль.
Привет мастера. Подскажите- удалил полностью(даже на фтп) стату от BS. Установил эту применил советы Skaiman, а именно:
Код:
.forumStats-main .block-container,
.js-forumStatsSidebar {
    height: 293px;
    overflow-y: auto;
    overflow-x: hidden;
}
.dataList-cell.dataList-cell--image {
    padding: 0 3px;
}
.dataList-cell.dataList-cell--min,
.dataList-cell.dataList-cell--action {
    text-align: left;
}
.forumStatsContainer,
.forumStats-sidebar a,
.tabs--standalone .tabs-tab,
.tabs--standalone .tabs-extra,
.tabs--standalone .hScroller-action {
    font-size: 13px;
}

И после этого стату чет покорежило.
Посмотреть вложение 85767

На дефолтном - все ок
Посмотреть вложение 85768

Стиль UI.X 2 Dark. Подскажите как поправить это(выделено красными прямоугольниками)?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Skaiman, Я от и до прочитал, уже с XF1 пытался вставить код увы
 
Skaiman, повторюсь ещё раз.
Как сделать скрол, там кода нет самого полного для скрола.
 
TwiX, я использовал этот код и все работает нормально. Может вы не увеличили количество выводимых тем, чтобы скролл появился?
UPD: судя по ссылке в подписи так и есть :) Нужно выводить больше тем или подогнать height в коде
 
HAIM, Всё я понял, спасибо
 
Последнее редактирование:
У него выводится пять тем :) я в исходном коде сделал полосу прокрутки
2018-05-11_114101.png
 
Skaiman, Я уже понял настройки где эти, спасибо)
 
Как вывести больше тем, что-то не вижу я
Ты же сказал, что прочитал тему, пипец, там все написано, я начал делать скрол после вопросов о количестве выводимых тем.
 
Skaiman, Я не увидел этот момент, я настройки не понял где, щас тщательно начал смотреть нашел
 
щас тщательно начал смотреть нашел
сразу надо так смотреть и вопросов меньше бы было, какой день маешься из за элементарной невнимательности :)
 
В целом выглядит не плохо, правда слегка не привычно) Внешний вид и прочее подправить не сложно, но что реально напрягает - переход к первому непрочитанному сообщению в теме идет только из вкладки Новые ответы, из остальных вкладок кидает в начало темы. Как бы это подправить или может у кого-то есть более новая версия, возможно там это исправлено?
 
s7ranger, В свежей версии (1.3), ваша проблема присутствует
 
Последнее редактирование:
k0stet, Вы не считаете это проблемой? В любом случае вопрос о том, как ее устранить, остается.
 
s7ranger, ну если по логике, новые ответы - перекидывает на них, новая тема всего лишь новая тема по идеи если она новая и отображается как новая, значит пользователь ее не читал.
 
Skaiman, может Вы правы и это я чего-то не понимаю, но ведь Новая тема она новая не для конкретного пользователя, а потому что недавно создана. Даже если пользователь ее просмотрел, она из Новых тем не исчезнет и будет оставаться там даже после появления новых ответов в ней. К тому же еще есть Горячие темы и там та же петрушка - тема на несколько страниц, просмотрены, например, 1-я и 2-я страницы, но в следующий раз все равно кидает в начало темы, а не на 3-ю страницу.
PS. В статистике что здесь установлена все работает как надо в любой вкладке - всегда переносит к первому непрочитанному сообщению.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я правильно понимаю что о "кастомных" вкладках можно забыть с данным плагином?
Я конечно все ровно умудрился сделать то что нужно, тупо переименовав фразы. Но этого мало...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу