[AddonFlare] (AJAX) Advanced Forum Stats

[AddonFlare] (AJAX) Advanced Forum Stats 1.7.0

Нет прав для скачивания
Да, свои вкладки добавлять нельзя... Зато можно налепить стандартных сколько угодно, переименовав их, как нужно и выбрав нужные форумы...
 
  • Мне нравится
Реакции: MxR
Бривиум...
 
Да? Хм... Ну пофиг тогда вообще. :LOL:
 
установи статистику как здесь [BS] First Statistics
Так она у меня сейчас и установлена:) Эту поставил на тестовый форум, хотел глянуть что за зверь, но раз у нее не реализован переход к первому не прочитанному сообщению, то пока не вижу смысла в ее использовании.
 
Названия меняются только в новой версии статы, в этой - нет.
 
Добавление над контентом под хлебными крошками, только на страницы разделов форума. Мне так понравилось, на всю ширину и не высоко :)
В настройках позицию ставим None
Создаем модификацию шаблона PAGE_CONTAINER
Найти:
PHP:
<div class="p-body-main {{ $sidebar ? 'p-body-main--withSidebar' : '' }} {{ $sideNav ? 'p-body-main--withSideNav' : '' }}">
Заменить:
PHP:
<xf:if is="{$template} == 'forum_list'">
{{ $xf.addonFlareForumStatsForumStatRepo ? $xf.addonFlareForumStatsForumStatRepo.renderForumStats()|raw : null }}
</xf:if>
$0
Добрый вечер, не могу разобраться, если меняю данный код, то у меня боковая панель уходит в самый низ форума у всех все нормально?
 
Добрый вечер, не могу разобраться, если меняю данный код, то у меня боковая панель уходит в самый низ форума у всех все нормально?
Вероятно у всех нормально :) Скорее всего зависит от используемого стиля или что то не так вставляешь.
 
Skaiman, да нет вставляю вроде все так, пару раз прочел все что написано :)
 
Просто такое впечатление, что где то не закрывается div, может правки делал какие, так ни чего сказать нельзя, стиля нет того установленного, желания ставить, то же нет устанавливать :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Skaiman, а если дам доступ, может глянуть? Я оплачу если требуется :)
 
не хочу
 
Хм, покажите, что там не так...
Или я не там смотрю, но проблемы не вижу.
 
Mirovinger, На данный момент код вернул стандартный просто, и так же больше 5 сообщений не появляется в столбце.
 
На данный момент код вернул стандартный просто, и так же больше 5 сообщений не появляется в столбце.
:) а говоришь все читал, все правильно делал, написано же про количество сообщений.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Skaiman, все что тут написано сделано [AddonFlare] (AJAX) Advanced Forum Stats с сообщением разобрался, но вот с кодом нет, если менять как у тебя то все криво становится, видать шаблон
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу