Alter Ego Detector (AED2)

Alter Ego Detector (AED2) 1.1.1

Нет прав для скачивания

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,345
Решения
80
Реакции
58,263
Баллы
33,475
Mirovinger добавил(а) новый ресурс:

Alter Ego Detector (AED2) - Определение мультиаккаунтов.

Дополнение Alter Ego Detector использует проверку cookie для определения мультиаккаунтов пользователей.

Cookie хранятся один год или до тех пор, пока пользователь не очистит их в своём браузере. Проверка производится при входе пользователя в систему, и он даже ничего не заметит. Уведомление об обнаружении мультиаккаунта можно присылать администратору путём создания новой темы в выбранном разделе.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Доброй ночи!
В разделе настроек этого плагина "Cookie Name " по умолчанию выставлено значение "aid", а на скриншоте "userinit", подскажите пожалуйста какое значение выставить?
 
Chigra, та там не важно, это имя кукиса, по которому плагин будет находить мульты.
 
Важно чтобы потом не изменяли, так как по этой куке как раз и будет определение.
Лучше сразу с названием определитесь, иначе после смены новую должны будут получить все заново.
 
Заметил, что если заходить от имени другого пользователя (здесь есть дополнение, позволяющее это сделать), то Alter Ego Detector сразу срабатывает и, в моём случае, создаёт тему о наличии твинка на форуме.
 
Ну ты же заходишь со своего ip и естественно, что срабатывает, добавь в исключения себя
 
Я добавлен. И группа моя тоже добавлена. Скорее всего срабатывает потому, что я захожу за user1 и за ним записывается мой ip, потом захожу за user2, за ним также записывается мой ip и в тоге мне пишет, что user1 создал твинка с ником user2. В общем нужно бы мой ip в исключение добавить, а не мой никнейм, но пока так нельзя :upsidedown:
 
:) как бы я и писал про ip
 
Установил плагин, зарегал уже третий аккаунт с одного браузера и ничего не происходит, хотя указал раздел и от имени Admin постить новую тему.

Подскажите пожалуйста, Что я делаю не так?
 
Установил плагин, зарегал уже третий аккаунт с одного браузера и ничего не происходит, хотя указал раздел и от имени Admin постить новую тему.

Подскажите пожалуйста, Что я делаю не так?
тоже самое
 
Этот плагин охуенен. Пишет в куки тупо id пользователя. То есть мне не понравился юзер, захожу в инкогнито, сую в куку его id, регаюсь, профит, юзер забанен за мульт. ?
 
Плагин тоже никаких мультов не находит. шляпа
 
Shorezahs, и не должен. Это не панацея.
Тем более учитывая, как он работает...
Пишет в куки тупо id пользователя. То есть мне не понравился юзер, захожу в инкогнито, сую в куку его id, регаюсь, профит, юзер забанен за мульт.
 
OFFTOP

Всё в Ваших руках.

 
почему-то у меня этот плагин прекратил работать 6 июня.
 
На 1.5 работает хорошо.
Хотя тоже не сразу врубился как он работает.
Попробую поставить на 2.1.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу