Alter Ego Detector

Alter Ego Detector 1.7.8

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,874
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Alter Ego Detector - Определение мультиаккаунтов.

Плагин Alter Ego Detector использует проверку cookie для определения мультиаккаунтов пользователей.

Cookie хранятся один год или до тех пор, пока пользователь не очистит их в своём браузере.

Проверка производится при входе пользователя в систему, и он даже ничего не заметит.

Уведомление о мультиаккаунте можно присылать администратору в переписку или созданием новой теме в выбранном форуме.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Переводить смысл есть?
 
Он всегда есть. :)
 
Переводить смысл есть?
есть от другого автора на русском, в том плагине есть ещё и создание новых тем по каждому новому мульту.[DOUBLEPOST=1381006493,1381006461][/DOUBLEPOST]А название зачётное, тут даже не поспоришь.
 
Написаны они абсолютно по разному. :) Старый при обновлении пыха перестанет функционировать, а новый будет прекрасно работать. :) Я не говорю, что это будет прям завтра, но появятся новые функции в php и писец тому плагину. :)
 
Написаны они абсолютно по разному. :) Старый при обновлении пыха перестанет функционировать, а новый будет прекрасно работать. :) Я не говорю, что это будет прям завтра, но появятся новые функции в php и писец тому плагину. :)
с этим не поспоришь=)
 
Вообще никакой разницы в функционале нет между плагинами.
Я бы поставил этот, но уже стоит и отменно работает другой.
+ переведен мной...

Этот плагин тоже использует суперпеченье флеш?
 
Тонкости перевода.
Теряю суть из-за возможных развных значений вариантов аббревиатур.
Помогите разобраться с опцией
ego.png
 
Что-то не понятное вообще. Может автор просто не грамотный? :-D Или может это сброс печенек для всех пользователей, чтобы как бы начать отлов мультов с нуля...
 
Что-то не понятное вообще. Может автор просто не грамотный? :-D Или может это сброс печенек для всех пользователей, чтобы как бы начать отлов мультов с нуля...
Lf 'nj nfr/


Куки новые выдаются, а старые тютю=)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу