Alter Ego Detector

Alter Ego Detector 1.7.8

Нет прав для скачивания
Вы обсуждали этот плагин сравнивая с Multiple Account Detection ?
 
Поставил его, решил потестить.

Код:
Запись журнала ошибок сервера
Информация об ошибке
ErrorException: Undefined variable: options - library/AlterEgoDetector/ControllerPublic/Login.php:27
Сгенерирована пользователем: fTest, только что

Код:
ErrorException: Trying to get property of non-object - library/AlterEgoDetector/ControllerPublic/Login.php:27
Сгенерирована пользователем: fTest, 2 мин. назад
 
А проверьте предыдущую версию этого плагина
 
Я 1.3 поставил. Только что скачал.[DOUBLEPOST=1386182369,1386182338][/DOUBLEPOST].. упс. Не так прочитал. Ща проверю[DOUBLEPOST=1386183379][/DOUBLEPOST]1.2.1 поставил

Чет не работает, сообщения не приходят в личку :( Но новых записей в журнале ошибок не появилось.
 
Кто то вообще ставил этот плагин. Он работает? т.е. не по заявлением автора скрипта, а своими глазами видели?
 
Я ставил - работает. :)
 
Я ставил - работает. :-)

Смотри:
Настройки у меня: Ставлю галочку "Send PM", далее в поле "Userid of sender" ставлю 1 - т.е. мой id. Остальные поля пустые.
"Start report" галочка стоит.

Все, зашел двумя тестовыми экаунтами с другого браузера, никаких эмоций.

Лано, в третьем браузере зарегал 2-х новых пользователей подряд. каждым пошустрил на форуме.... никаких эмоций.

Где я дурак?
 
Не знаю... Обычно срабатывает, правда у меня версия не новая установлена.
 
Смотри:
Настройки у меня: Ставлю галочку "Send PM", далее в поле "Userid of sender" ставлю 1 - т.е. мой id. Остальные поля пустые.
"Start report" галочка стоит.

Все, зашел двумя тестовыми экаунтами с другого браузера, никаких эмоций.

Лано, в третьем браузере зарегал 2-х новых пользователей подряд. каждым пошустрил на форуме.... никаких эмоций.

Где я дурак?

Смею предположить, что плагин не ловит мультиаккаунты админа . Мультиакки админа должны быть вне подозрения. :-D Попробуйте на чужом компе, с которого вы не залазили как админ зарегистрировать пару аккаунтов. Желательно в одном браузере. А третий попробуйте в другом браузере.
 
Подскажите пожалуйста, а если оставить настройки так, модуль будет работать? :)
alter.jpg

Хотелось бы чтобы процесс происходил в оффлайне, без ЛС админу и созданий лишних сообщений в темах.

И неполностью понял работу функции "Registration Mode".
None - отключает дополнение?
Moderate - отправляет все новые регистрации на проверку админу?
Block - запрет регистрации новых пользователей.
 
Дело не в переводе, а в принципе работы модуля. В предыдущем сообщении мой пост именно об этом :)
 
Скорее всего да.[DOUBLEPOST=1395931770,1395931728][/DOUBLEPOST]Даже не скорее всего, а точно не будет работать при регистрации.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу