Alter Ego Detector

Alter Ego Detector 1.7.8

Нет прав для скачивания
Подскажите, в пунктах - Сброс Cookie - и - Проверка Черного списка - галочки надо ставить? запуталась совсем...
 
Так Вы почитайте описание к этим настройкам... Для чего они вообще нужны.
 
Так Вы почитайте описание к этим настройкам... Для чего они вообще нужны.
Читаю) - "Если эта опция включена, то Cookie будет обнулен с новым пользователя в случае обнаружен мультиаккаунт. Это может быть использовано, для поиска мульаккаунтов."

Ну не доходит эта фраза до меня, особенно вторая часть, плагин же весь сам используется для поиска мультиакков?! этот пункт обязателен или его можно пропустить?
 
Я даже и не знаю. :-D
 
у кого нибудь бывало такое что приходить жалоба на мультиак а эти пользователи не заходили аж месяц
d9b45-clip-21kb.png
у меня имено на эти два пользователя приходит сообщение но не один из этих учеток не заходили на форум аж месяц
в чем может быть причина есть у кого нибудь идеии ?
 
Глючик какой-то можно. ))) Не представляю почему такое может быть вообще. :(
 
Пользователь Exile обновил(а) ресурс Alter Ego Detector новой записью:

Обновление 1.4.5

  • Исправление ошибок
  • Поддержка объединенных пользователей
  • Возможность указания белого списка
  • Однократные сообщения о мультиаккаунте без дублирования

Узнать больше об этом обновлении...
 
Что-то не понятно как вообще работает. Тестировал в разных браузерах с разными прокси(что бы не были засвечены для админа) в итоге ничего, никакой реакции. Пробовал разные настройки в итоге слетела БД и весь сайт.
 
Он по печенькам определяет мульты.
 
Hope, вообще он несколько некорректно работает, как мне показалось. Он прекрасно выводит мультиаккаунты в инструмент премодерации учетных записей (добавляет правило соответствующее и регистрация идет на проверку админу). Но он не создает те же самые жалобы на юзеров с мультиаккаунтами, а засорять личку или форум сообщениями об этом как-то не очень хочется.
 
А подскажите какой хороший плагин для мультиаккаунтов, а то до этого не работал с ними?
 
Ужасно( Обновился на свою голову, раньше работало все четко, хоть и было на английском - теперь везде на русском, урезанный формат, битые линки. Как можно откатить, но сохранить старые настройки и сопоставление с ранее установленными куками?

Стало:
{username} мультиаккаут!
Похоже, xxx это мультиаккаунт yyy...

Было:
Multiple Account Info
A user with the following multiple accounts has been found:
  1. xxx ([email protected]) - Member since: 8. April 2015 - Message/Like/Warning Count: 0/0/0
  2. yyy ([email protected]) - Member since: 4. May 2015 - Message/Like/Warning Count: 0/0/0
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу