Alter Ego Detector

Alter Ego Detector 1.7.8

Нет прав для скачивания
Скорее всего да.[DOUBLEPOST=1395931770,1395931728][/DOUBLEPOST]Даже не скорее всего, а точно не будет работать при регистрации.
А какой тогда от этого модуля смысл? :O_o: Ручную проверку можно настроить и без него.
Такой модуль должен по умолчанию работать в фоне, а настройки доп.рюшечек уже на усмотрение админа. Hope, может мы все-таки не поняли его работу? :-) Иначе я что то не вижу логики в его существовании или у буржуев она отсутствует? :-)
 
Последнее редактирование:
При обнаружении заблокированной учётной записи, что будем делать в автомате.
  1. Ничего
  2. Отправим на модерацию.
  3. Блокируем сразу.
Как-то так.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
При обнаружении заблокированной учётной записи, что будем делать в автомате.
  1. Ничего
  2. Отправим на модерацию.
  3. Блокируем сразу.
Как-то так.
При выборе "Block" регистрация новых юзеров на форуме закрывается с сообщением: "В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена." Насколько я понял это режим на форум, а не на "обнаружение заблокированной учётной записи". Но если установить вообще на "None", то модуль полностью отключится :-)
Может ошибаюсь, поэтому хотелось бы услушать пользователей этого дополнения. И насколько важно установить галочки на "Redeploy Cookie" и "Check Banned Users" и надо ли?
а как вы ручками хотите куки проверять у новорегов? ))
Конечно никак, поэтому и хочу делегировать эту радость модулю :-), а это дополнение принуждает(пока не ясно) админа к ручной модерации :confused: - зачем? Зачем мне их проверять, нашел-забанил мультиакк, молодец..
 
Последнее редактирование:
Да, Block и None пункты не нужны. Они дублируют стандартные функции.
"Check Banned Users" точно нужно. Судя по переводу, это проверка сходства кукисов с уже забаненными пользователями.
 
Может вам будет проще использовать данное дополнение, как вариант пока не плохо справляется.
http://xenforo.info/resources/multiple-account-detection.868/
Найди 5 отличий :laugh:
По-моему все тоже самое или он может работать в фоне без админа? Не глючит с XF 1.3?
А я-то тут при чём? У автора спрашивайте, я вообще ни при делах.
:) не воспринимай так близко, это просто мысли вслух, ответ на "Скорее всего да" и продолжение диалога :wink:
Больше не флудим и не оффтопим :speechless:
 
Найди 5 отличий :laugh:
По-моему все тоже самое или он может работать в фоне без админа? Не глючит с XF 1.3?
Работает на XF1.3, и без участия админа, если лишних галочек не установите.
 
В 1.3.5 и 1.3.6 какое то странное содержание папки library. Сравните например с версией 1.3.4.
 
Файлы каки-то проектов, они не нужны вообще
 
Файлы каких то проектов, они не нужны вообще
Вот и я об этом же. Какой то мусор запихал автор. Ему надо написать. Раз он 2 обновления выпустил с этими лишними файлами, значит и дальше он ничего не замечает лишнего )
 
Как эти функции переводятся?BvMeD5X.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу