Article Management System (AMS)

Article Management System (AMS) 2.2.18

Нет прав для скачивания
Там по крону ребилдится. из тулзов никак. Можно просто вручную крон запустить.
 
А вы точно тот крон запускали?
 
Внешний вид >Виджеты. Найти виджет категории и снять позицию. Это удалит виджет категорий с главной страницы.

Но судя по кусочку скриншота, которым вы любезно решили с нами поделиться целых два раза и оба раза на 10 шакалов из 10, наши сыщики смогли понять по расположению левого сайднава, что возможно вы хотите удалить категории из, собственно, просмотра категорий, к чему автор плагина скорее всего был не готов.

Добавить в extra:

Код:
body[data-template="xa_ams_category_view"] {
    .p-body-sideNavContent {
    display:none;
}
.p-body-main {
        display: flex;
     }
}

Но это скроет весь левый сайдбар.
Здравствуйте, я так же хочу удалить виджет "Категории", но самого виджета в настройках нет( Попробовала найти его через добавление нового виджета "AMS: Навигация по категориям", в итоге виджет добавился прямо рядом, хотя они по сути идентичны. Сняла галочки с него и вновь остался старый виджет, который у меня никак не редактируется (((
уиуу.jpglkyru,ly,l.jpg

а через extra, у меня все сдвигается((( Стиль Exclusive Light
гелглу7.jpg
руруфр.jpg

Подскажите пожалуйста, куда пойти, где отключить? Если это невозможно то можно ли хотя бы удалить слово "Категории" с этого блока?

PS Пробовала удалить виджет по этой схеме. Но опять таки у меня стиль весь съезжает либо вообще не получается что-либо менять(( Но я в последнюю очередь хочу лезть к кодам и шаблонам всяким, я в этом не разбираюсь. Хотелось бы в настройках все подправить. Либо попросить знающих людей.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, куда пойти, где отключить? Если это невозможно то можно ли хотя бы удалить слово "Категории" с этого блока?
Чем более навороченный стиль вы выбираете, тем больше будет проблем с плагинами.
Поэтому вопрос логичнее задавать в тему стиля, может быть там кто-то решал данную проблему.

Насчет куда пойти и что делать, у вас несколько вариантов:

1) Изучить особенности используемого стиля и научиться самостоятельно вносить необходимые css правки.
2) Использовать дефолтный стиль (создав его копию) , в этом случае будет проще применять различные мануалы с форума и готовый код.
3) Воспользоваться услугами платной помощи в разделе "ищу исполнителя".
4) Обратиться в лс к человеку, который, на ваш взгляд, знает решение проблемы и может помочь по доброте душевной.
 
Ellerine Кстати, есть установлен [cXF] Sticky Sidebar или какой-нибудь другой плагин, связанный с сайдбаром, то может конфликтовать, из-за этого смещается.

Не понимаю, зачем автор плагина разделил комментарии для самой статьи и комментарии в обсуждении. Может быть есть вариант отобразить комментарии из обсуждения в теме форума ниже самой статьи и редактор туда же прикрепить?
 
Последнее редактирование модератором:
Русификация к версии Article Management System (AMS) 2.2.9 будет?
 
Кто-нибудь пробовал автопостинг в телеграм? С ксенпортой все было идеально, а с AMS проблемы.

Разбивает статью на несколько сообщений, не использует картинки в превью, постит их отдельно.
Возможно связано с отложенным постингом и с тем, что я иногда указываю изображение обложки уже в редактировании.
gLRjEW8[1].png
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь пробовал автопостинг в телеграм? С ксенпортой все было идеально, а с AMS проблемы.

Разбивает статью на несколько сообщений, не использует картинки в превью, постит их отдельно.
Возможно связано с отложенным постингом и с тем, что я иногда указываю изображение обложки уже в редактировании.
Посмотреть вложение 131161
Привет, пробывал, все работает нормально! Если ты про разметку и с нее берется данные
 
Привет, пробывал, все работает нормально! Если ты про разметку и с нее берется данные
Я не понимаю, почему когда вручную кидаю ссылку на статью - все нормально отображается, а когда автопостингом с RSS, то как говно выглядит)
 
Я не понимаю, почему когда вручную кидаю ссылку на статью - все нормально отображается, а когда автопостингом с RSS, то как говно выглядит)
по поводу RSS не знаю! Я использую платный софт для этих целей и карту SITEMAP
 
  • Мне нравится
Реакции: Sidd
в статьях можно оставлять отзывы и ставить рейтинг, кнопка есть, но звезды с рейтингом не где не показывает, куда оно прячется и как высести ? )
 
в статьях можно оставлять отзывы и ставить рейтинг, кнопка есть, но звезды с рейтингом не где не показывает, куда оно прячется и как высести ? )
ХЗ, настроить надо, и всё. Никуда не прячется.
1632896885997.png
 
Плагину очень не хватает отображения форумных комментариев под статьей, а не в отдельной теме обсуждения на форуме. Отдельные комментарии AMS реализованы, это да, но хотелось бы, чтобы они были совместимы с форумной темой, в идеале чтобы можно было писать и внизу статьи и в теме форума, и все это вместе отображалось и там и там.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу