Article Management System (AMS)

Article Management System (AMS) 2.2.18

Нет прав для скачивания
Здравствуйте. Задался вопросом, а можно ли вывести несколько статей макетом "Мозаичный вид"?
Сейчас объясню...
У нас имеется виджет "Последние статьи", этот виджет я вывел в "Обзор форума: верх", получив такой результат:
1672776678284.png
Так вот, к сути..
Можно ли превратить это так, чтобы за место названия статьи, его содержимого и автора был "мозаичный вид", и все это было в том месте, где виджет "Обзор форума: верх", примерно вот так ?
1672776892476.png
Спасибо.

Здравствуйте. Задался вопросом, а можно ли вывести несколько статей макетом "Мозаичный вид"?
Сейчас объясню...
У нас имеется виджет "Последние статьи", этот виджет я вывел в "Обзор форума: верх", получив такой результат:
1672776678284.png
Так вот, к сути..
Можно ли превратить это так, чтобы за место названия статьи, его содержимого и автора был "мозаичный вид", и все это было в том месте, где виджет "Обзор форума: верх", примерно вот так ?
1672776892476.png
Спасибо.
Неактуально
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет. Не подскажите как сделать, чтобы блок слева "Статьи" также отображался и в самой статье. Просто при просмотра статьи данный блок пропадает, а вот справа блок не пропадет. В настройках плагина не нашел.
1676797636842.png
1676797649746.png
 
Drago, это в настройках виджетов, кажется. Посмотрите. Отображать sidenav в шаблоне Article Index
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли как то разместить все префиксы статей где то на видном месте, в разделе статьи? Чтобы при клике на определенный префикс, пользователю выходили все статьи под этим префиксом.

Сейчас это возможно, если увидеть статью с нужным префиксом и нажать на него. Но, если нет на виду нужного префикса, то и не найдешь сразу этот раздел с этой тематикой.
 
Подскажите пожалуйста, я паршу статьи с другого сайта и гружу в AMS по разным категориям, и если грузить много (от 10к примерно), то начинает тупить сайт, а точнее БД, чем больше статей - тем медленее работает авторизация/регистрация, бывает вообще ошибка 500 после авторизации, приходится отключать плагин или удалять статьи.

Есть вариант как грузить 100к-200к статей и чтобы все хорошо работало?
 
Namr355, ну база же наверное не просто так тупит? Смотрели под отладкой, на что тратится время?
 
Namr355, ну база же наверное не просто так тупит? Смотрели под отладкой, на что тратится время?
сейчас вот залил 10к статей и вообще ошибка 500 при авторизации/регистрации. выкл плагин AMS - все норм.
подскажите пожалуйста, как правильно посмотреть под отладкой? Вы эту имеете ввиду отладку?

1679411369779.png


И еще подскажите пожалуйста, можно же хоть миллион грузить статей, это просто что то с запросом при реге/авторизации? Если гостем заходить на сайт то все норм, и по статьям быстро переходит.

Еще мне нужно загрузить много видео через iframe, подскажите пожалуйста, их же можно хоть миллион грузить - нагрузки на сайт не будет большой? плеер же будет с другого сайта получается?
 
Последнее редактирование:
подскажите пожалуйста, как правильно посмотреть под отладкой? Вы эту имеете ввиду отладку?
В конфиг сайта:
PHP:
$config['debug'] = true;
Как минимум после этого у вас появится бар отладки в подвале сайта:
1679423682354.png
Если нажать на время, то откроется более подробная страница со сводкой по тем же запросам и сколько времени PHP ждал БД:
1679423733676.png
 
В конфиг сайта:
PHP:
$config['debug'] = true;
Как минимум после этого у вас появится бар отладки в подвале сайта:
Посмотреть вложение 146453
Если нажать на время, то откроется более подробная страница со сводкой по тем же запросам и сколько времени PHP ждал БД:
Посмотреть вложение 146455
сейчас залито 10к статей, когда включаю плагин AMS - сайт не работает. В дебаге такая вот ошибка:1679477083057.pngэто что примерно значит?
вот 88 строка:

1679477184711.png
 
Переведите ошибку на русский язык: не хватает памяти.
спасибо за ответ. прописал в .htaccess:
# 512 Mb
php_value memory_limit 512
но все равно ошибка 500.
1679478001637.png

может ли это быть из-за того, что у меня статьи бывают по 50к символов? или скорее всего другая причина?
 
спасибо за ответ. прописал в .htaccess:
# 512 Mb
php_value memory_limit 512
но все равно ошибка 500.
Посмотреть вложение 146480

может ли это быть из-за того, что у меня статьи бывают по 50к символов? или скорее всего другая причина?
Вам это не поможет. Менять надо конфиг в php.ini
 
Вам это не поможет. Менять надо конфиг в php.ini
моя проблема номер 3, я же правильно понял?

1679478534451.png
и можно добавить код в любое из этих трех? или вы имеете ввиду что нужно полностью менять все значения в файле php.ini?

у меня сейчас такие показатели:


1679478681687.png
 
Последнее редактирование:
А почему вам памяти не хватает...
Это на всех страницах такое?
 
А почему вам памяти не хватает...
Это на всех страницах такое?
Если включаю плагин ams то вообще на сайт не заходит, пишет ошибка 500

Может я как то неправильно записываю статьи? (Я просто паршу с другого сайта, и записываю их к себе на сайт, по разным категориям, с помощью post/get запросов)
 
Последнее редактирование:
У вас вообще везде 500?
 
Виджета никакого нигде нет, связанного с AMS?
 
Виджета никакого нигде нет, связанного с AMS?
Нет, виджета нет. Я уже грузил несколько раз статьи и удалял постоянно. Максимум что грузил 60к, тогда сайт работал в обычном режиме, но при авторизации/регистрации очень долго грузился, потом кажется и вовсе сломался и при реге/авторизации не работал, а другие вкладки сайта работали
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу