Article Management System (AMS)

Article Management System (AMS) 2.2.18

Нет прав для скачивания
Виджета никакого нигде нет, связанного с AMS?
Удалил полностью плагин AMS и заново загрузил статьи, делал так два раза, парсил с разных сайтов, тоесть проблема точно не в самих статьях, куда хотябы примерно можно посмотреть?

Сейчас ещё попробую плагин UBS, но мне кажется будет таже проблема, ошибка 500..

UPD: при авторизации/регистрации идет статус 500

1679729633525.png

а гостем если заходить - то все хорошо работает
 
Последнее редактирование:
Так лог ошибок для этого в админке существует, так же режим отладки, который покажет явную ошибку.
 
Не подскажете как можно убрать в тайтл названия Префикса статьи
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    30 KB · Просмотры: 31
Модификацией шаблона, по идее. Там тег xf:title есть в шаблоне статьи, дальше думаю разберётесь, если увидите его.
 
Модификацией шаблона, по идее. Там тег xf:title есть в шаблоне статьи, дальше думаю разберётесь, если увидите его.
это понятно, но если б я знал как, то здесь бы не спрашивал.
 
Последнее редактирование:
Делаем модификацию шаблона, переходим : /admin.php?template-modifications/add
Шаблон : xa_ams_article_view
Ключ модификации : no_prefix_article
Описание : No prefix Article
Тип поиска : Простая замена
Найти : <xf:title page="{$page}">{{ prefix('ams_article', $article, 'escaped') }}{{ $article.meta_title ? $article.meta_title : $article.title }}</xf:title>
Заменить : <xf:title page="{$page}">{$article.meta_title}</xf:title>
 
Обновите пожалуйста версию до 2.2.23.
 
Подскажите, пожалуйста, какое максимально допустимое разрешение изображения для обложки статьи?
 
Добрый вечер, такой вопрос.
Возможно сделать Рейтинг статей доступным гостям ?
Не зарегистрированным.
 
А никто не делал оглавление для статьи? К примеру создаем список блоков и на них делаем ссылки в самом тексте, что бы при клике перекидывало на интересующий блок.
Есть какое-то решение?
 
А примера нигде нет с «оглавлением», глянуть как оно работает?

Я в сторону «многостраничности» не глянул, так как для меня это пагинация, скажем так. Хотелось именно на одной странице все разместить. Кстати, как пример это ссылка на комментарий в теме, при переходе нам открывает нужный коммент.

И да, наверное вы правы. Я на скрине не сразу прочел описание.
Но если есть возможность, можно пример?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ну это не совсем то, что бы хотелось. Хотелось иметь статью на одной странице и по странице с помощью тегов перемещаться. Но за неимением ничего, то вполне достойный вариант! Спасибо!
 
Всем привет! А что делать, если гугл ругается на шаблон статьи? Если посмотреть как гугл видит статью, то там просто не подгружается шаблон. Отсутствует верстка и стиль
Почему эта страница неудобна при просмотре на мобильных устройствах
  • Слишком мелкий шрифт
  • Интерактивные элементы расположены слишком близко

Убрал с robots.txt эти строки:
Disallow: /js/*
Disallow: /js/*/*/*
Disallow: /css.php?

И все нормально отобразилось в гугле без ошибок. А как так? Сталкивался кто-то?
 
Последнее редактирование:
А никто не делал оглавление для статьи? К примеру создаем список блоков и на них делаем ссылки в самом тексте, что бы при клике перекидывало на интересующий блок.
Есть какое-то решение?
https://xenforo.info/resources/bb-код-якорь-анкор.6026/ - по-моему решение моей проблемы вот!
 
при создании статьи, создается тема для обсуждения, но ссылка не отображается. Screenshot_20231230-185715.jpg

Подскажите пожалуста как исправить?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу