Article Management System (AMS)

Article Management System (AMS) 2.2.18

Нет прав для скачивания
Посмотрел плагин, есть непонятные моменты:

Вначале я стал постить статьи без всяких разрешений в правах, созданные темы "обсуждения" на форуме получили статус [Deleted]

nhBFyPX[1].png

А у статьи висит статус в ожидании одобрения, при этом в модерации пусто. А мне был бы интересен вариант, чтобы пользователи могли размещать статьи подобным образом с проверкой админами. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

И можно ли сделать, чтобы вид обычных статей был как у закрепленных, мне внешне нравится 3 блока эти, но хочется чтобы так было всегда, а не постоянно закреплять)

Еще вопрос - можно ли убрать или куда-нить или переместить блок категории, чтобы статьи были на полную ширину страницы, а то получается как-то урезано пространство слишком и этот блок справа некрасиво торчит.


0sPmccc[1].jpg

С этим разобрался, понял для чего там нужна модульная система)
 
Последнее редактирование:
Подскажите, есть ли возможность включить в AMS бесконечную прокрутку превью статей, как в ксенпорте? Вместо кнопки "посмотреть еще статьи" и пагинации. А то 3 штуки выводится и все.
 
Подскажите, есть ли возможность включить в AMS бесконечную прокрутку превью статей, как в ксенпорте? Вместо кнопки "посмотреть еще статьи" и пагинации. А то 3 штуки выводится и все.
Из коробки — нет
 
А не пробовал кто автоматизировать перенос статей из Ксенпорты - в AMS? По идее-то, работы немного должно быть автоматизировано: скопировать весь текст с первого поста, вставить в статью, перевязать аттачи, очистить первый пост заполнив стандартным текстом аля "username создал(а) статью Х" (или что там у AMS), и слинковать между собой статью и тему.
Есть план переехать с Ксенпорты на AMS, но было предварительно много чего создано уже в ней, и переносить руками 500+ статей (бОльшая часть из которых - уже вообще давно устарели) - такое себе удовольствие.
 
CrazyHackGUT, я не парился и постепенно руками перенес, добавив редирект с ксенпорты на Амс на стороне сервера ?‍♂️ Около 300 статей
 
Мне вообще влом руками переносить, когда можно автоматизировать.
Видимо на следующей неделе буду писать импортёр и ломать локальную копию форума ?‍♂️
 
Есть-ли импортер Блогов на AMS?
 
Никто не знает где в плагине поменять данный тег <meta property="og:image" ?

Нашел, что за это отвечает переменная {$imageUrl}. Как можно к ней подставить произвольное поле от плагина?
 
Последнее редактирование:
Никто не знает где в плагине поменять данный тег <meta property="og:image" ?

Нашел, что за это отвечает переменная {$imageUrl}. Как можно к ней подставить произвольное поле от плагина?
Туда же вставляется картинка-обложка (cover image), разве нет? Смените её
 
Я делаю, что бы обложка с ютюба туда подставлялась. А она идет с сайта ютюба.

Пока поиски привели к шаблону xa_ams_article_view
 
Последнее редактирование:
Либо пишите (заказывайте) плагин, либо попробуйте сделать это через модификацию шаблонов и дополнительное поле статьи. Туда будете вставлять руками кастомный путь на обложку и через условия менять параметр в xa_ams_article_view
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Уже сделал модификацию. Осталось разобраться как правильно условие прописать для поля {{{$article.custom_fields.video_cover}}}

А вот изначальная строка кода
Код:
arg-imageUrl="{{ $article.CoverImage ? link('canonical:ams/cover-image', $article) : ($article.Category.content_image ? base_url('styles/default/xenaddons/ams/category_images/' . {$article.Category.content_image}) : '') }}"
 
Последнее редактирование:
Ну вроде как будет достаточно обычного if-else, где if просто проверяет заполненность поля <xf:if is="{$article.custom_fields.video_cover}">{{$article.custom_fields.video_cover}}</xf:if>, а в else дефолтный код
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
{$article.custom_fields.video_cover } - не должно быть пробела до скобки, {{$article.custom_fields.video_cover}} - должен быть пробел до скобок с обоих сторон, но в принципе, можно и одинарные использовать или в обоих случаях без скобок вовсе :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Сделал по другому. В переменой уже есть условия:
Код:
arg-imageUrl="{{ $article.CoverImage ? link('canonical:ams/cover-image', $article) : ($article.Category.content_image ? base_url('styles/default/xenaddons/ams/category_images/' . {$article.Category.content_image}) : ' ') }}"

И получается в конце условия одинарные кавычки ' ' выводят пустое значение. Вот туда я и подставил сою картинку от ютюба: https://img.youtube.com/vi/'.{$article.custom_fields.video_cover}.'/maxresdefault.jpg
 
Всем привет друзья! Подскажите могу ли я сделать вкладку статей за место главной?
 
  • Admin Настройки
Основная информация о форуме

Роутинг для главной страницы


вы заменяете на
ams/
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу