Article Management System (AMS)

Article Management System (AMS) 2.2.18

Нет прав для скачивания
так вроде это не портал, разве не другой роутинг?
Изправил

Я забыл, что изменил настройки для себя, потому что портал мне больше понравился, прошу прощения за вводящее в заблуждение.
 
Последнее редактирование:
Друзья подскажите где можно редактировать заголовок.
2020-07-19_16-48-10.png
ТК если я использую плагин статей в место главной
 
Nexrom, ну посмотри же ниже, где роутинг главной редактировал.
 
Nexrom, открываете раздел "Фразы" в админке, и используете поиск по слову "Статьи". В той фразе, где будет только это слово, заменяете на своё и смотрите на эффект.

Но я бы смотрел в сторону роутинга главной. Если эта страница действительно роль главной играет, то с измененным стандартным роутингом оно само заменит на имя форума, кажись.
 
Nexrom, открываете раздел "Фразы" в админке, и используете поиск по слову "Статьи". В той фразе, где будет только это слово, заменяете на своё и смотрите на эффект.

Но я бы смотрел в сторону роутинга главной. Если эта страница действительно роль главной играет, то с измененным стандартным роутингом оно само заменит на имя форума, кажись.
А Вы не думаете, что эта фраза используется ещё где то? Этот вариант у меня отпал сразу, по этому я и спросил тут
 
Nexrom, может и используется, но из коробки по другому заголовок не изменить.

Или создавать модификацию шаблона (/admin.php?template-modifications/add) xa_ams_index
Найти: <xf:title page="{$page}">{{ phrase('xa_ams_articles') }}</xf:title>
Заменить: <xf:title page="{$page}">{$xf.options.boardTitle}</xf:title>

Так «Статьи» заменяется на название форума из настроек.
 
Всем привет.
Подскажите как создать на главной статейника, подобные табы?

joxi_screenshot_1595305806141.png
 
Последнее редактирование:
HAIM, так стоп, табы это когда без перезагрузки контент подгружается на странице. Если нужно просто навигацию сделать, как на ауди клабе, то там всё это можно сделать одной модификацией. Правда эти категории будут прописаны в коде руками, а не подсасываться из базы (хотя в плагине есть реализация навигации и можно её оттуда подсмотреть)
 
Всем привет друзья! Возникла проблема, при создании категории статей не устанавливается авто-префикс создаваемых тем, выбираю префикс, нажимаю сохранить - проверяю сново, установлен ли префикс (потому что создал статью и префикс темы не сработал) - поле авто-префикса тем пустое. Кто нибудь сталкивался с данной проблемой?
 
Было, не было?
упрямится AMS работать с текстом, в котором webp картинки, т.е. чтобы скопипиздить статью, приходится гемороиться с сохранением картинок, их форматированием.
Эх.
 
Было, не было?
упрямится AMS работать с текстом, в котором webp картинки, т.е. чтобы скопипиздить статью, приходится гемороиться с сохранением картинок, их форматированием.
Эх.

Всё намного проще, я тоже заморачиваться с этими webp - просто клик правой по изображению > копировать изображение > в редакторе ctrl+v
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу