Иконка ресурса

[bd] Widget Framework 2.6.6

Нет прав для скачивания
Я что-то не понял ничего. Это вопрос, наблюдение, пожелание или что вообще,
 
Так forum_list Вы ж и написали сами.
 
advanced html (without wrapper)
либо
advanced php (without wrapper)
 
можно узнать что за ошибки были?
 
nasa, скачайте предыдущую версию да сравните файлы. Автор подробностей не отписал.
 
Это бета версия и ошибок там огромное количество, может они не так заметны нам, но они заметны автору и он их исправляет. :)
 
Может кто нибудь знает как решить проблемку.
Сделал блок в хуке hook:ad_below_bottom_breadcrumb (в футере)
Но не могу найти инфу как сделать чтобы он отображался только на главной странице.
 
Так там же вроде есть возможность выбора где отображать, разве нет?
 
Так там же вроде есть возможность выбора где отображать, разве нет?
Я уже выбрал где именно в каком месте мне надо чтобы отображалось.
А теперь надо сделать так чтобы в этом месте отображение было только на одной странице, на главной.
Я сделал статистику в футере, но ее теперь видно на всех страницах, что есть не хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:
mishut, и в чем проблема? У вас позиция наверняка указана как all, ставите forum_list и будет только на главной блок.
 
mishut, и в чем проблема? У вас позиция наверняка указана как all, ставите forum_list и будет только на главной блок.
При всем уважении, вы явно не читаете то что я изложил выше.
Я написал что выбрал место в футере, точнее hook:ad_below_bottom_breadcrumb
Есть три типа позиций:
- Позиция "всё" - виджет отображается в боковой панели на всех страницах.
- Или вы можете ввести через запятую список шаблонов, на которых вы хотете отобрать виджет. Популярные шаблоны: forum_list (главная страница форума), forum_view (отдельная страница форума), thread_view (тема).
- Или вы можете ввести через запятую в формате "hook:hook_name" для отображения виджета непосредственно на месте хука. Для примера: "hook:page_container_content_top" сделает виджет видимым в верхней части на каждой странице.
 
Так что указали, то и получили... hook:ad_below_bottom_breadcrumb - ниже нижних хлебных крошек на каждой странице.
 
Так что указали, то и получили... hook:ad_below_bottom_breadcrumb - ниже нижних хлебных крошек на каждой странице.
Дак вот собственно и встал вопрос как сохранить позицию, но отображение что-бы было только на главной :unsure:
 
Только с использованием другого хука или шаблона. Видимо в том же месте не получится только на главной.
 
Hope, а если ему сделать по типу?
Код:
<xen:if is="{$contentTemplate} == 'forum_list'">

Только вместо $contentTemplate свое значение и вместо forum_list указать название главной, созданной на WidgetFramework.
 
Вот это особо не знаю, не работал с WF плотно.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу