Brivium - Custom Node Style

Brivium - Custom Node Style 1.4.1

Нет прав для скачивания
все разобрался. эта кнопка есть только на мастер стиле и там не надо ничего вписывать. После перешел в нужный стиль и там дополнительно продублировалось уже и туда воткнул opacity
только вот эта функция та же самая что я в коде менял и она меняет все иконки,а мне надо только прочитанные.
 
Последнее редактирование:
блин че то я туплю.как ты это сделал то.
дебаг включил, жму новое свойство-ставлю имя и сохраняю-выдает как новую категорию сверху,а не внутри
Думал уже плюнуть на дебаг и в коде воткнуть в шаблон node_list.css
@property "nodeIconForum";
opacity: 0.5;
тогда все иконки бледные
@property "nodeIconForumUnread";
opacity: 0.5;
тогда иконки не прочитанные бледные,а мне надо прочитанные бледные. Нет ведь показателя read в этих настройках....
Ну неужели трудно пораскинуть мозгом? Если nodeIconForum это все иконки, а nodeIconForumUnread это прочитанные, то что бы сделать то что ты хочешь нужно все иконки сделать полупрозрачными а непрочитанные непрозрачными и все это одновременно.
Код:
@property "nodeIconForum";
opacity: 0.5;
@property "nodeIconForumUnread";
opacity: 1;
 
Последнее редактирование:
я не особо знаю показатель opacity. итак ставил
nodeIconForum 0.5, а в Unread хз что было писать. с единичкой наверно прокатит.не особо додумался. так то я бы и в коде воткнул без геммора с режимами отладки.спасибо
все верно,теперь шикарно..помогло
 
Последнее редактирование:
я не особо знаю показатель opacity. итак ставил
nodeIconForum 0.5, а в Unread хз что было писать. с единичкой наверно прокатит.не особо додумался. так то я бы и в коде воткнул без геммора с режимами отладки.спасибо
Для выражения благодарности есть кнопка "Мне нравится"

Что то парень разошелся в благодарностях. :-D
 
Мелкий и досадный косяк. На форуме указана версия 1.3.4, а после установки 1.3.3, что заставило меня его обновить и потом снова увидеть 1.3.3 =)
 
Это не косяк, я уже писал, что автор забыл изменить номер версии в дополнении, а так это реально версия 1.3.4.
Хотите, поправьте в дополнении версию сами и всё будет нормально.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Это не косяк, я уже писал, что автор забыл изменить номер версии в дополнении, а так это реально версия 1.3.4.
Хотите, поправьте в дополнении версию сами и всё будет нормально.
Звиняйте, не знал)
 
Custom Node Style 1.3.5

Забрали, спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
На сайте Бривиума гляньте.
 
Есть внутри архива, но там как всегда, минорные исправления.
 
если обновлю мои значки слетят?
 
Нет, обновление не затрагивает Ваши изменения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А архив чистенький от стучалок, проверок и т.д. ?
 
Добрый вечер.

Ребят, а случаем ограничения на количество разделов в этом плагине нет ? А то все норм было, а сейчас не могу изменять иконки, при заливке иконки выскакивает ошибка Internal Server Error , очищаю адрес до admin.php , все нормально работает, ошибок в админке нет.
 
Всем привет! Была проблема с усановкой этого плагина, как только не устанавливал и автоустановщиком и руками выскакивала ошибка что файлы не соответствуют, или что-то в этом роде. До этого был установлен плагин Brivium - Support Ticket System 1.6.4 так вот, удалил его и этот сразу установился. Теперь не могу установить систему тикетов ))) как то они дурно друг на друга влияют )) подскажите что можно сделать?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу