Иконка ресурса

Brivium - Metadata Essential 1.9.1

Нет прав для скачивания
Прошу мне помочь.
Как убрать название форума из заголовков категорий и разделов?
Мне не надо чтобы автоматически подставлялось название моего форума, это превышает допустимое количество символов и смотрится при выдаче несексуально как то :)
 
По моему не трогая настройки этого плагина - можно добиться того, что Вы и хотите.
1.png2.png
 
Прошу мне помочь.
Как убрать название форума из заголовков категорий и разделов?
Мне не надо чтобы автоматически подставлялось название моего форума, это превышает допустимое количество символов и смотрится при выдаче несексуально как то :)
Нашел решение? Чтобы вместо названия форума подставить свой текст...
 
В шаблоне PAGE_CONTAINER найти:
Код:
<title><xen:if is="{$title}">{xen:raw $title} | {$xenOptions.boardTitle}<xen:else />{$xenOptions.boardTitle}</xen:if></title>
Заменить на:
Код:
<title><xen:if is="{$title}">{xen:raw $title}<xen:else />{$xenOptions.boardTitle}</xen:if></title>
И делать лучше всего через модификации.
А вообще плагин это умеет вроде, функция такая в админке была, если не работает, наверное модификация не сработала.
 
Последнее редактирование:
В шаблоне PAGE_CONTAINER найти:
Код:
<title><xen:if is="{$title}">{xen:raw $title} | {$xenOptions.boardTitle}<xen:else />{$xenOptions.boardTitle}</xen:if></title>
Заменить на:
Код:
<title><xen:if is="{$title}">{xen:raw $title}<xen:else />{$xenOptions.boardTitle}</xen:if></title>
И делать лучше всего через модификации.
А вообще плагин это умеет вроде, функция такая в админке была, если не работает, наверное модификация не сработала.
Уже догадался, сделал... в плагине есть модификация, срабатывает но удаляет только в темах
Код:
<xen:if is="{$contentTemplate} == 'thread_view' && {$xenOptions.BRME_removeBoardTitle}">
    <title><xen:if is="{$title}">{xen:raw $title}<xen:else />{$xenOptions.boardTitle}</xen:if></title>
<xen:else />$0</xen:if>
подправил
Код:
<xen:if is="{$contentTemplate} == 'forum_view' || {$contentTemplate} == 'thread_view' && {$xenOptions.BRME_removeBoardTitle}">
    <title><xen:if is="{$title}">{xen:raw $title}<xen:else />{$xenOptions.boardTitle}</xen:if></title>
<xen:else />$0</xen:if>
 
Насколько я помню, в настройках плагина есть галочки для выбора подстановки содержания: из текущего раздела, темы, названия форума, или везде подставлять одно и то же, если вписать в настройках к каждому полю свой текст.

Для самых заядлых конкретиков, (не для поисковых систем) чтобы выводить в виде "снипета" нужный текст для заголовка темы, и части текста сообщения темы, в генерируемых снипетах соцсетей, то для этого я, например, использовал бесплатный скрипт.

Уточню, этот скрипт для соцсетей, когда пользователь кликает по одной из социальных кнопочек под комментарием, и генерится снипет с помощью выбранной социальной сети. Я пытался использовать разные подобные скрипты, но этот оказался самый подходящий!
Кнопки социальных сетей в каждом комментарии
 
Последнее редактирование:
Насколько я помню, в настройках плагина есть галочка для выбора подстановки содержания: из текущего раздела, темы, названия форума, или везде подставлять одно и то же, и то, что впишете в настройках к каждому полю
Дело в том, что работает только в темах, а в разделах не работает.
 
В Xenforo 2 из коробки похожего ни чего не реализовано? Чтоб в код страницы теги шмеги добавляло? Просто как то нет времени чтоб скачать 2 ксен и весь его просмотреть.
 
mkt, в админке раздел внешний вид - модификации шаблонов, там есть пачка модификаций, относящихся к этому плагину, те у которых единичка не зеленая (а серая или чего хуже красна) нужно поправить вручную, чтобы они вновь стали применяться.
Значит у меня всё хорошо?
 

Вложения

  • Screenshot_20171105-155442.png
    Screenshot_20171105-155442.png
    291 KB · Просмотры: 40
Это было в 2015 году, если что.
 
OFFTOP

BINGO_SHARK, конечно послал меня в эту тему. Но это расширение в моей ошибке не причем, поскольку год она работала нормально.



Каждый день возникает по 5-6 таких ошибок. Как я понял зачем-то на секунду теряется связь с бд.
Раньше такого не было, что править, что исправить?

2018-01-19_11-13-50.jpg
  • Сервер: MySQL (Localhost via UNIX socket)
  • Тип сервера: MariaDB
  • Версия сервера: 10.1.24-MariaDB-cll-lve - MariaDB Server
  • Версия PHP: 7.0.26
  • nginx/1.10.1

Типичная ошибка, модерировал контент, после нажал "Обновить очередь модерирования" и вылезла такая ошибка (возникает она крайне редко, раз в пару дней)

2018-01-19_11-20-08.jpg
 
Поиск по форуму по данной ошибке даст кучу ответов.
 
Подскажите где исправить вывод title?
Код:
    <title>
    
        Каталог организаций тестовый тайтл
    
 | Название сайита</title>
 
Что то после установки этого плагина с моего сайта все роботы сбежали :)
Раньше было около 20-30 стабильно, а теперь только Alexa и Yandex иногда заглядывают. Я уже начинаю переживать :)
Его как то настраивать нужно или нет?
 
Последнее редактирование:
Что то после установки этого плагина с моего сайта все роботы сбежали :)
Раньше было около 20-30 стабильно, а теперь только Alexa и Yandex иногда заглядывают. Я уже начинаю переживать :)
Его как то настраивать нужно или нет?
Конечно нужно настраивать, а как же? Неправильное настройка этого плагина может испортить все дела, а правильное поправит все дела на все 100... Плагин очень крутой, просто надо знать с чем его едят. Такой бы для ХФ2
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу