[xenMade.com] SEO (SEO2)

Не поддерживается [xenMade.com] SEO (SEO2) 2.3.0 Beta 5

Нет прав для скачивания
HAIM, где-то в базе нужно удалить поле значит.
 
  • Мне нравится
Реакции: HAIM
West14, база большая, как понять в какой таблице это поле?
 
HAIM, xf_thread_prefix судя по всему.
 
У его плагинов это нормально

Смотрите таблицы:
xf_thread
xf_forum
xf_category
xf_thread_prefix
xf_rm_category
xf_rm_resource
 
Два вопроса:
  1. Кто-то может подробно написать как лучше настраивать работу плагина чтоб дров не наломать?
  2. Если поставить плагин и ничего не менять, это поможет SEO? Или настройки по умолчанию бесполезны?
 
  • Мне нравится
Реакции: -OZ-
Ребят, при заполнении Meta Thread Title Format - пробелы не учитываются? Везде - вставляются если через % делать, а при попытки поставить пробел текст сливается
 
  1. Кто-то может подробно написать как лучше настраивать работу плагина чтоб дров не наломать?
  2. Если поставить плагин и ничего не менять, это поможет SEO? Или настройки по умолчанию бесполезны?
  1. Подробно может написать хороший сеошник, но перед этим ему необходимо сделать качественный аудит вашего форума с доступами к статистике, это не дешево;
  2. Не поможет, это инструмент для оптимизации.
Как минимум, сначала вам нужно понять что такое SEO, без этого плагин бесполезен;


Ребят, при заполнении Meta Thread Title Format - пробелы не учитываются? Везде - вставляются если через % делать, а при попытки поставить пробел текст сливается
Не знаю зачем вам пробел, но если уж приспичило, как вариант можете использовать такой метод:
  1. Устанавливаете плагин [SXF] Debug and Development mode;
  2. Переключаетесь в Debug режим; 96134
  3. В опциях SEO плагина, жмякаете редактировать в "Разделитель Title темы"; 96135
  4. Добавляете параметр формата - символ пробела по шаблону - пробел=пробел; 96136
  5. Сохраняете и выбираете созданный вами вариант.
 
Последнее редактирование:
k0stet, круто че, учитывая из коробки это включается. А в 2.1 режим разработки для этого нужен, а не отладки
 
Captain, нуу, что же вы тогда так долго тянули с ответом :)
Лично я в курсе, но не очень опытному администратору проще начать с плагина, и меньше оффтопа в теме. (да, я мог бы учесть все варианты, но не стал)

хз, в режиме разработки на 2.0 ловлю ошибку ErrorException: [E_WARNING] mkdir(): Permission denied src/XF/Util/File.php:197, но это другая история.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Установил плагин "Ресурсы". На предыдущих страницах решали через терминал, но у меня обычный хостинг и терминала я там не нашел. Пытаюсь создать категорию и выскакивает ошибка:

Код:
XF\Db\Exception: MySQL statement prepare error [1054]: Unknown column 'seo' in 'field list' src/XF/Db/AbstractStatement.php:212
 
Fockus, в теме же обсуждали и ответы есть.

И у автора проблемы какие-то с здоровьем, развитие плагина под вопросом.
 
Fockus, в теме же обсуждали и ответы есть.

И у автора проблемы какие-то с здоровьем, развитие плагина под вопросом.
Там люди через терминал фиксили, но у меня его нет как я понял

Всем привет. Установил плагин "Ресурсы". На предыдущих страницах решали через терминал, но у меня обычный хостинг и терминала я там не нашел. Пытаюсь создать категорию и выскакивает ошибка:

Код:
XF\Db\Exception: MySQL statement prepare error [1054]: Unknown column 'seo' in 'field list' src/XF/Db/AbstractStatement.php:212
Ап. Может есть у кого запрос в базу?
 
Есть смысл ставить на 2.1 версию ?
 
Есть. Но разработчик прекратил поддержку плагина, не известно что будет дальше.

Я читал на оф сайте его тему, он вообще завязал с программированием )
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу