Иконка ресурса

Brivium - Metadata Essential 1.9.1

Нет прав для скачивания
Sensation8, не сильно. Метатеги, это один из многочисленных факторов ранжирования.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Sensation8, не сильно. Метатеги, это один из многочисленных факторов ранжирования.
У меня сниппет главной страницы в гугле из каши какой-то состоит по прямому запросу, через site:дескрипшен ок :(
 
Раньше работал через раз, поэтому и отключал плагин. Сейчас обновил, посмотреть как дела обстоят. В итоге не выводит нигде полей для мета тегов. Настройки включены, прав доступа даны, но никак не хочет выводить?? В чем может быть проблема?
 
Проблема может быть в несработавших модификациях для шаблонов.
 
Друзья, никто не сталкивался вот со следующим.

После установки плагина, h1 у меня всегда "Название форума", т.е. {$xenOptions.boardTitle}, даже когда я нахожусь в разделе (подразделе). Смотрел в моификации шаблонов, Brivium ту часть кода, что отвечает за h1 не трогает в PAGE_CONTAINER, отключаю плагин, все начинает работать замечательно.

Причем в дефолтном стиле (который я никогда не трогал и не трогаю) та же беда. Никто не сталкивался?
 
Проблема может быть в несработавших модификациях для шаблонов.
Проверил, все горят активными. С другими модишикацаями пересечений вроде нет. Решил снести и заново поставить.

GarrySt, у меня так же было. На старой версии, поэтому и отключил его. Криво работает как-то или я его криво настроил. А cqxfc обновил версию и вовсе заводится не хочет. :(
 
GarrySt, у меня так же было. На старой версии, поэтому и отключил его. Криво работает как-то или я его криво настроил.

Та я вот то же грешил, что что то не то настроил. Вроде все перерыл в настройках :( Уже решил попробовать ручками насильно прописывать h1 изменив собственно насильно в PAGE_CONTAINER этот блок, но столкнулся с одной загвоздкой: Внутренняя переменная названия раздела
 
Заработало. И так уже 2 плагин, который обновляю через автоапдейт не работал. Теперь буду всё вручную обновлять. :-)
Так всегда лучше всё ручками устанавливать, автоматизация хорошо, но не все авторы учитывают это.=)
 
Переводил для себя, вдруг кому пригодится.
Под версию 1.6.5
Miracle, что-то ругается на перевод "Указанный файл не был корректным XML-файлом. Пожалуйста, укажите корректный XML-файл." это может быть из-за того что версия xenforo 1.5.8??
Тьфу запутался в переводах, это не пошел перевод из поста 99. niko22, это ваш перевод что-то ошибку выдает при попытке загрузить, может подскажете, что может быть?
Всем спасибо, я лопух, все нормально.
 
Последнее редактирование:
Прописываю keywords слова, но их преложение невносить . их нет :O_o:просто напросто
 
Ratni, Потому что версия старая, она не под 1.5.x
 
Подскажите как правильно настроить плагин???
 
подскажите, пжта, какой элемент отвечает за Ключи всего форума т.е. именно теги по которым можно найти форум?

попробовал в некоторых местах прописать ключи, но если просмотреть код главной (index.php) то эти ключи не видны, но, на сколько я понимаю, они как раз там должны быть...

или это как-то иначе нужно прописывать?

Спасибо
 
Hope, Работает то она работает, но не все функции. Например, теги не преобразует старая версия.
 
При установке данного плагина вот такая вот проблема Отображение пути до раздела, может кто, что подсказать???
Методом тыка обнаружил что проблема в модификации шаблона - forum_view Remove description meta tag
В шаблоне
Найти
<xen:description class="baseHtml">{xen:raw $forum.description}</xen:description>
Заменить на
Код:
<xen:container var="$head.description"></xen:container>
<xen:description class="baseHtml" skipmeta="true">{xen:raw $forum.description}</xen:description>

Может посоветуете, что подправить??
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, все хорошо установилось!

А как сделать чтоб в alt="" Вставлять переменные типа alt="{$title} {$forumTitle}" Очень не хватает!
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу