Иконка ресурса

Brivium - Metadata Essential 1.9.1

Нет прав для скачивания
Заполните да гляньте исходный код страницы.
 
Ну а плагин просто мастхэв, не знаю как там всё в коде, по функционалу удовлетворяет и аналогов нет.
 
Последнее редактирование:
Ну с плюшками для разделов понятно. Все меняется в дереве узлов.
Подскажите как эти же плюшки прописать для уже существующих тем?
 
Кто покупал плагин поделитесь в лс новой версой :-) Там фикс был на title главной сайта вроде и ещё что-то полезное.
 
Последнее редактирование модератором:
26bezsexa, если кто-то и решит поделится своей версией, то с некоторой вероятностью, в лучшем случае, покупатель может её лишиться, потому что её нужно нуллить.
это не Описание, это Дискрипшн.
Косяк перевода.
Это не тема перевода, это тема дополнения.
 
Последнее редактирование модератором:
Как я и говорил. В данной версии плагина есть 1 баг с тайтлами, так что у кого проблемы придётся обновится до новой версы.
 
Последнее редактирование:
Такой вопрос, если при добавлении темы оставить эти поля (тайтл и дискрипшен например) пустые, то они будут пустые или заменены на стандартные значения движка?
 
Там по моему в настройках можно указать этот момент, если я не ошибаюсь.
 
Конфликтует что-то плаг с русурсами

ErrorException: Undefined index: description - library/Brivium/MetadataEssential/ControllerPublic/Resource.php:128
Сгенерирована пользователем: Неизвестная учётная запись, Сегодня, в 13:49
Трассировка стэка
#0 **************library/Brivium/MetadataEssential/ControllerPublic/Resource.php(128): XenForo_Application::handlePhpError(8, 'Undefined index...', '/var/www/admin/...', 128, Array)
#1 **************library/Brivium/MetadataEssential/ControllerPublic/Resource.php(9): Brivium_MetadataEssential_ControllerPublic_Resource->setMetadataValue(Array)
#2 **************library/XenForo/FrontController.php(351): Brivium_MetadataEssential_ControllerPublic_Resource->actionCategory()
#3 **************library/XenForo/FrontController.php(134): XenForo_FrontController->dispatch(Object(XenForo_RouteMatch))
#4 **************index.php(13): XenForo_FrontController->run()
#5 {main}
Содержимое запроса
array(3) {
["url"] => string(69) " **************/resources/categories/prelendengi.1/?order=title"
["_GET"] => array(1) {
["order"] => string(5) "title"
}
["_POST"] => array(0) {
}
}
 
Sensation8, ну это известный парень, пока что устранить его никак не получается. Попробуй переустановить, перезалить все файлы, с ресурсами всё работает.
 
Exile, не совсем так. У меня такая ошибка от пользователей приходит. Сам регистрировался, производил повышение прав, платёж зачислен > ошибка в транзакциях "Сгенерирована пользователем: Неизвестная учётная запись". Такая ошибка иногда в админке проскальзывает, как с ней бороться неизвестно.
 
Sensation8, если файлы залиты верно, то проблема скорее всего в старой версии ресурсов.
 
Sensation8, если файлы залиты верно, то проблема скорее всего в старой версии ресурсов.
Попробую сегодня обновить 2 плага.
А вообще с Metadata Essential сильно в глазах поисковика форум поднимается?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу