Иконка ресурса

Brivium - Metadata Essential 1.9.1

Нет прав для скачивания
я так и понял пришлось откатится
 
В обзоре написано, что стоит видимый копирайт, где он и как его удалить ?
 
Вопрос. Почему при заполнении title генерируется мета-тег meta property og:title для facebook, в то время как нормальный meta name title не прописывается?

а, туплю, обычный title прописывается в самом верху
 
после обновления с более старой версии настройки не слетали? никто внимания не обращал?
 
Мда, тысяче тем искать ключи и прописывать метаданные - тот еще кошмар. Сдался на 10 :-D Все-таки вряд ли отдача будет стоить проделанных усилий.
 
Мда, тысяче тем искать ключи и прописывать метаданные - тот еще кошмар. Сдался на 10 :-D Все-таки вряд ли отдача будет стоить проделанных усилий.
ты ведб знаешь как лампочку накаливания придумали?) так что доделывай давай
 
Кто знает в новой версии проблему решили?
Если включить опцию "Параметры метаданных узлов форума" > "По вставке пользователя", пропадает такой блок:

<p id="pageDescription" class="muted baseHtml">Описание...</p>

Этот блок выводит краткое описание данного узла, как следствие описание просто пропадает.

А блин тут та-же 1.8.2, беда :(
Я вроде помню пару месяцев назад как-то решил эту проблему, потом делов навалилось и опять забыл. Кто подскажет соточку скину :-D

Мда, тысяче тем искать ключи и прописывать метаданные - тот еще кошмар. Сдался на 10 :-D Все-таки вряд ли отдача будет стоить проделанных усилий.
title и description Это важные теги для пс, от них зависит релевантность вашей страницы.

И да кстати, помню беседы по поводу роботс, так вот в модуле: nofollow - запрещает ссылке передавать вес, noindex - запрещает пс яндексу индексировать страницу. При таком раскладе страница полностью будет проиндексирована всеми ПС включая гугл кроме ЯД, так что не забываем её закрывать в роботс :thumbsup:
(Разумеется если вы не хотите чтоб страница попала в индекс)

Хоп, хоть ты скажи, мб у вас данный фикс в преме лежит? :-D
Я сразу куплю, плагин очень интересный под хен, не хотелось бы вырубать.
 
Что то не нашел, как настроить для каждого раздела, свои дефолтные метаданные. К примеру, если в настройках прописываешь дефолтные метаданные тем, то во всех категориях форума один и тож же тайтл. Кто знает, как исправить эту лабуду?
 
xenforomen, в настройках самих разделов есть целые группы настроек дополнения. В дереве узлов пусто разве?
 
xenforomen, в настройках самих разделов есть целые группы настроек дополнения. В дереве узлов пусто разве?
В узле можно указывать только мета для самого раздела, а не для тем в этом разделе((((
 

Вложения

  • 2015-12-04_111459.jpg
    2015-12-04_111459.jpg
    42.7 KB · Просмотры: 46
А русский язык есть ?
 
Ищите, где-то был.
 
Не могу понять, есть стандартное описание в движке форума для разделов форума, но после установки плагина появилось еще одно Описание, тоже нужно заполнять? автоматом не берется? Роботы какую инфу берут?
upload_2016-1-16_21-42-20.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу