Иконка ресурса

Brivium - Modern Statistics 2.6.1

Нет прав для скачивания
Так нужно конечно создать статистику, затем там всё настроить, а потом дать права группам.

На вкладке "Приложения" (/admin.php?applications/) в админке ищите.
 
Так нужно конечно создать статистику, затем там всё настроить, а потом дать права группам.

На вкладке "Приложения" (/admin.php?applications/) в админке ищите.

Подскажите, а более подробной инструкции нет? Просто не совсем пойму. /admin.php?applications/ меня перекидывает на настройку разделов форума
 
Подскажите пожалуйста, где найти цвета этих кнопок!?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    6.6 KB · Просмотры: 69
почитал, разобрался, вроде все кажет
а есть такая как на этом форуме статистика?
 
Ага. Тут в поиске много чего интересного есть...
да суть в том, что не знаю оригинального названия, а по запросу {Расширенная статистика} выводит больше обсуждений, чем того что ищешь
 
В версии 2.5.0
пропала кнопка "показывать 20 строк"
"показывать 30 строк"

хотя в настройках есть пункт для заполнения. и разрешено.
но сама кнопка на главной не отображается
 
Кэширование Tabs Cache Time отключите, и вернётся возможность выбора.
Там так и написано.
Tabs will cache with specify user. Enter number of minutes of caching time. If enabled, Update Time and Custom Item Limit will be disabled. Tabs will load with default value for item limit.
 
Подскажите пожалуйста где настривается это дополнение? я новичок )
 
помогите как исправить, убрать NEW, сверху и снизу не понятные символы. И перенести это табло ниже. куда я указал.


1L2tHEh.png Нини

никто не поможет?
 
kattsyn, судя по вашему скрину у вас вообще не прижилось дополнение. Тут не исправлять, а скорее переустанавливать нужно. Либо стиль не принимает, либо еще какие-то конфликты. Переключитесь на дефолтный стиль сперва, посмотрите как там отображается.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу