Brivium - Referral Credit System

Brivium - Referral Credit System 1.4.1

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,877
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Brivium - Referral Credit System - Реферальная/партнёрская система. Null от XenForo.Info.

Для работы данного плагина у Вас должен быть установлен Credits или Credits Premium

Плагин позволит Вам организовать у себя на форуме реферальную/партнёрскую систему.

ВОЗМОЖНОСТИ:
- Определение двух событий для кредитов:
++ Покупка реферальных ссылок: Возможность для пользователей на покупку реферальных ссылок.
++ Награды за рефералов: Назначение кредитов за новых рефералов.
- С двумя событиями...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Если у кого получится настроить что бы рефералы получившие деньги за свои действия отчисляли деньги тому кто их привел, буду очень признателен за инфу
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Покопался в плагине:
Если реферал достигает какой либо цели (к примеру переходит в определенную группу) то реферер получает к примеру награду в валюте настроенной в плагине Credits Premium. Эта схема работает...

Но возник вопрос, как настроить так, чтоб реферер получал разную награду в зависимости в какую группу перешел реферал?
т.е как сделать 3 награждения за рефералов?

если реферал переходит в группу1, то реферер получает 50 поинтов например
если реферал переходит в группу2, то реферер получает 100 поинтов например
если реферал переходит в группу3, то реферер получает 150 поинтов например
и тд.
 
Возник такой вопрос, при использовании данного плагина выводится строка при регистрации а как ее отключить?
 
Видимо никак из настроек, только её можно сделать необязательной к заполнению.
 
Видимо никак из настроек, только её можно сделать необязательной к заполнению.
А где это настраивается? Ну если ничего не вводить то пользователь все равно регистрируется но все таки не есть хорошо когда это строка
 
Пункт "Required code register":

1_referral_admin_options-png.20061
 
Покопался в плагине:
Если реферал достигает какой либо цели (к примеру переходит в определенную группу) то реферер получает к примеру награду в валюте настроенной в плагине Credits Premium. Эта схема работает...

Но возник вопрос, как настроить так, чтоб реферер получал разную награду в зависимости в какую группу перешел реферал?
т.е как сделать 3 награждения за рефералов?

если реферал переходит в группу1, то реферер получает 50 поинтов например
если реферал переходит в группу2, то реферер получает 100 поинтов например
если реферал переходит в группу3, то реферер получает 150 поинтов например
и тд.
тоже интересно!
удалось решить?
 
Как сделать, чтобы тому, кто пригласил пользователя, начислилось определенное кол-во кредитов?
 
тоже интересно!
удалось решить?
удалось сделать только для одного действия, но автор утверждает, что можно сделать если ему на форуме написать с лицензии

Как сделать, чтобы тому, кто пригласил пользователя, начислилось определенное кол-во кредитов?
[xenForo.Info]_1_referral_admin_options.png
вот в этой вкладке настраиваете....
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я знаю, что в настройках, а какой пункт за это отвечает я не знаю)

удалось сделать только для одного действия, но автор утверждает, что можно сделать если ему на форуме написать с лицензии


Посмотреть вложение 20866
вот в этой вкладке настраиваете....
Ну какой пункт?(((((((((((((
 
Я знаю, что в настройках, а какой пункт за это отвечает я не знаю)


Ну какой пункт?(((((((((((((
так же как и обычное "Повышения групп пользователей" русский язык поставьте на плагин и все станет понятно
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Не имеется. :)
 
Пункт "Required code register":
А у меня нет такой строки, хоть указанная галка стоит. И становится непонятно, как использовать этот плагин без кода приглашения.
Даже если гостям дать право использовать рефералку
 
А у меня нет такой строки, хоть указанная галка стоит. И становится непонятно, как использовать этот плагин без кода приглашения.
Даже если гостям дать право использовать рефералку
смотри в настройках плагина, я настроил и успешно юзал.
 
смотри в настройках плагина, я настроил и успешно юзал.
Что именно? Чтобы строка с кодом приглашения появилась или чтобы рефералка работала по ссылке, без кода?
У меня если стоит галка - требовать код приглашения, но при регистрации пользователи ее не видят, соответственно не могут ввести и при реге выскакивает ошибка - enter valid code

Друзья, если позволите, парочку вопросов. Что-то не разберусь. То ли лыжи не едут, то ли версия у меня 1.4.2, а этот плагин для 1.3
Читаю:
"СЦЕНАРИИ НАСТРОЕК:
* Для бесплатной системы приглашений:

- Выберите "Разрешить" для двух прав определённых групп пользователей: Use Referral и Unlimit Referral Times.
- Выберите "Не установлено" для права: Buy Referral Times.
* Для платной системы приглашений:
- Выберите "Разрешить" для двух прав определённых групп пользователей: Use Referral и Buy Referral Times.
- Выберите "Не установлено" для права: Unlimit Referral Times.
- Активируйте событие "Buy Referral Times" и настройте его по Вашему вкусу.
- Так же необходимо активировать событие Referral Member Award."

1. Что означает платная и бесплатная система приглашений? Buy Referral Times я понимаю как "купить количество раз для рефералов" то есть пользователь покупает возможность приглашать рефералов и кол-во раз это сделать? Правильно я понимаю, или это что-то другое?
2. Referral Member Award - а вот это я понимаю как - награда за реферала. Но ни этого события ни "Buy Referral Times" у меня при создании события в списке нет. Это из-за того, что версия у меня 1.4.2 или я что-то криво установил?
Изначально я устанавливал плагин Кредиты Премиум, а потом Рефералку. Потом кредиты несколько раз удалял и устанавливал. А рефералка оставалась, но была отключенной.
 
Последнее редактирование:
А у меня нет такой строки, хоть указанная галка стоит. И становится непонятно, как использовать этот плагин без кода приглашения.
Даже если гостям дать право использовать рефералку
Ну на скриншоте видно эту настройку даже. У всех есть, а у Вас нету. Странно...
 
удалось сделать только для одного действия, но автор утверждает, что можно сделать если ему на форуме написать с лицензии


Посмотреть вложение 20866
вот в этой вкладке настраиваете....
Купил официальную версию кредитов и рефералки у бривиума. Кредиты работают, а рефералка - нифига. Выставляю событие - за приведенного реферала 10 рублей например. В настройках ставлю - награждать, если пользователь активирован и написал 1 сообщение. Создаю тестового пользователя, регаюсь им по рефералке и ничего не зачисляется даже после ручного обновления всех счетчиков и рефералов.
Не могли бы вы выложить такой же скрин, только с работающими настройками?
На офиц. форуме по английски пока тоже самое напишу - три дня пройдет.
Заранее благодарю!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу