Иконка ресурса

Brivium - Credits Resource Integration 1.4.8

Нет прав для скачивания
Так по ходу именно это человек и имел ввиду, что данный плагин несовместим с кредитами 2.
 
Все по новой закинул, все ок, в базе что то держало, еще вопрос не по теме, где взять или может кто сможет сделать оплату интеркассой
 
Какие права выставить что бы можно было покупать, потому как выбираю купить пишет нет прав, выставляю права, скачивает и не снимает кредиты
 
Это уже настройки событий смотрите, там всё должно прописываться.
 
Все стало ок, теперь когда выбираю купить пишет нет прав
 
да
 

Вложения

  • O4L4Dt1.png
    O4L4Dt1.png
    35.1 KB · Просмотры: 23
Feofan Grek, в админке есть инструмент "Анализ прав доступа", сделайте анализ того пользователя, под которым пытаетесь скачивать. Выдаст таблицу с правами и значения итоговые да/нет. Там точно да? В противном случае это опять же проблема совместимости дополнений, но уж очень похож текст ошибки на банально неверную настройку прав доступа.
 
Все стоит правильно, а прав доступа нет
 
Feofan Grek, скриншот анализа прав доступа с нужным правом развернутым покажите.
 
Уже куча ошибок я уже зае...ся))) с етими кредитами уже выдает Контроллер Brivium_Credits_ControllerPublic_Credits не имеет определения действияNavigationPopup.
 
Вопросов то у вас много, но вот ответов нет на заданные ранее. Так что уж решайте свои проблемы с кривыми нуллами сами.
 
Кто хорошо шарит, может ты сможешь помочь? я оплачу или что то могу предложить

Все ставил с вашего сайта

hJwd2pb.png
 
Feofan Grek, да, судя по вашему скриншоту все верно. Но тогда возникают действительно вопросы откуда все эти проблемы. Есть предположение, что все как у Brivium обычно - у вас кредиты второй версии, а это дополнение чуть более старой версии и может быть несовместимо с ним. Надо бы, конечно, с версией 1.4.7 попробовать, а потом судить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я все версии пробую, в плоть до последних которые есть, все работает, а вот только покупка не происходит, пишет нет прав
 
Feofan Grek, честно - не знаю уже. И помочь не смогу, потому что с дополнениями и интеграциями Brivium все очень сложно. Может кто-то еще подскажет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
По новому поставил xenforo и залил туда Brivium - Credits Premium 1.7.3 и Brivium - Credits Resource Integration 1.4.4 брал все с вашего сайта и таже проблема, пишет нет прав
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу