Иконка ресурса

Brivium - Credits Resource Integration 1.4.8

Нет прав для скачивания
Нужна помощь.

1. Установил XenForo Resource Manager
2. Установил Brivium - Credits Premium
3. Установил Brivium - Credits Resource Integration

Не пойму что делать со следующими файлами:
brivium-credits-events.xml
brivium-credits-resources-events.xml

Хочу использовать систему поинтов по принципу: поинты зарабатываются на форуме только при лайке админа/модератора.
Поинты можно купить.
За поинты можно будет скачивать файлы с ресурса.
Нужна помощь в настройке этого всего (за вменяемую плату)
 
Не пойму что делать со следующими файлами:
brivium-credits-events.xml
brivium-credits-resources-events.xml
Это нужно импортировать здесь /admin.php?brc-events/

Нужна помощь в настройке этого всего (за вменяемую плату)
А с этим сюда - Ищу исполнителя
 
Последнее редактирование:
А с этой связкой возможно реализовать покупку поинтов например через систему Paypal? Что то не смог найти настроек...

Точнее настройки нашел, но не понятно как пользователи могут купить поинты? Собственно кнопки купить не вижу...
 
Вот по этой ссылке должно быть: /credits/buy-credit
 
Вы имеете в виду форум.ru/credits/buy-credit ?
Если да то у меня: У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия
Возможно не настроил права...?
 
Да, не настроили права и остальные настройки, только эти вопросы все уже не в тему.
Это всё относится к плагину Credits Premium, а не к данному.
 
Плохо при нехватке денег в сообщение не поддерживается fa иконки.
You do not have 350.00 <i class="fa fa-money" aria-hidden="true"></i> to do this action.

А через этот плагин нельзя сделать, что бы пользователи получали деньги за размещенный ресурс?
 
Так это события, должно такое быть.
 
Странно, я думал, что событий куда больше... :(
 
Вот и я так думал, банальных событий нет. И в тех, что есть критерия категорий даже нет. Как-то скудно :(

Измучился на тестовом все работает, а на рабочем не появляется при создание ресурса блока для указания цены. Долго искал и всему причина плагин XenResource Edit. Может кто знает как их подружить, что бы работали вместе?

Залез в модификацию шаблона XenResource Edit и в самом начале заменяемого кода поставил <xen:include template="BRCRI_resource_edit" />. Вроде работает, знатоки правильно я сделал? :-)
 
Что значит событие Resource Purchases? Создал его, но что-то оно никак не проявляется и кредиты не начисляются.
 
Покупка ресурса.
 
Протестировал, получилось, что это событие никаких кредитов не начисляет. Но если его удалить, то пр покупке ресурса пишет нет доступа к этой странице.

А у всех так, что нельзя убрать цену на ресурсе? Если сначала установить, то потом никак не убрать. Ни пустая ячейка, ни ноль не помогают.
 
Скажите, а как пользователям пополнять эти кредиты?
 
Сегодня заметил, что если есть группа "новичок" и ей запрещено скачивать ресурсы, то при попытке покупки за кредиты пишет, что не достаточно прав. Это баг или я как-то не так настроил?
 
Ну так всё верно... После покупки же должно дать скачать ресурс, а как они скачают, если у них для этого нет прав изначально...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу