Написать событие для Brivium - Credits Premium

ScripTop

Проверенные
Сообщения
101
Решения
1
Реакции
6
Баллы
8,120
Задача: написать событие для плагина Brivium - Credits Premium на выдачу кредитов пользователю при повышении до определенной группы.

За работу плачу от 500 рублей.
Сроки: как можно скорее.

Либо переделать трофеи под кредиты.
 
Последнее редактирование модератором:
Задача: написать событие для плагина Brivium - Credits Premium на выдачу кредитов пользователю при повышении до определенной группы.
Событий там мало нужно плагин писать
Либо переделать трофеи под кредиты.
Это как?
 
Событий там мало нужно плагин писать

Это как?
Вы можете плагин написать?
Чтобы за трофеи при их получении выдавались кредиты, а не баллы. Какой-то из этих вариантов поможете реализовать?
 
Это замечательно, только мне нужно трофеи переделать под кредиты, а не обменять баллы на них.
Изначально задача стоит так: за повышение пользователя до определенной группы выдавать кредиты.

Я вижу несколько способ реализации: отдельный плагин, событие для credits premium, переделать трофеи.
 
Последнее редактирование:
Изначально задача стоит так: за повышение пользователя до определенной группы выдавать кредиты.
То есть за повышения группы или получения трофея? А то я изначально понял: назначили модератором получил кредиты.
 
А то я изначально понял: назначили модератором получил кредиты.
Так оно и есть. Просто ТС изначально предложил немного извращенную схему, что вызвало недопонимание. Там работы на полчаса, где событие и будет плагином.
 
Так оно и есть. Просто ТС изначально предложил немного извращенную схему, что вызвало недопонимание. Там работы на полчаса, где событие и будет плагином.
Сможете сделать? Да, я немного извратится решил, так-как никто не мог написать мне это событие.
Задача автоматически выдать кредиты за повышение и все равно какими способами.

То есть за повышения группы или получения трофея? А то я изначально понял: назначили модератором получил кредиты.
Вы все правильно поняли.
 
Сможете сделать? Да, я немного извратится решил, так-как никто не мог написать мне это событие.
Задача автоматически выдать кредиты за повышение и все равно какими способами.
Код:
                    case 'user_groups':
                    case 'not_user_groups':
                        if (!isset($user['user_group_id'], $user['secondary_group_ids']))
                        {
                            return false;
                        }

                        $userGroups = ($user['secondary_group_ids'] ? explode(',', $user['secondary_group_ids']) : array());

                        $matched = false;
                        if (!empty($data['user_group_ids']))
                        {
                            foreach ($data['user_group_ids'] AS $matchUgId)
                            {
                                if ($user['user_group_id'] == $matchUgId || in_array($matchUgId, $userGroups))
                                {
                                    $matched = true;
                                    break;
                                }
                            }
                        }

                        if ($criterion['rule'] == 'user_groups' && !$matched)
                        {
                            // failed to match at least 1 group
                            return false;
                        }
                        else if ($criterion['rule'] == 'not_user_groups' && $matched)
                        {
                            // matched at least one group and shouldn't have
                            return false;
                        }
                    break;
 
Вопрос актуальный. Я не понимаю как применить код выше. Кто может помочь?
 
Создаете плагин, пишите обработчик событий для добавления в действия. Дальше поддержку групп в событие, там есть в некоторых событиях. Ну и всё
 
Создаете плагин, пишите обработчик событий для добавления в действия. Дальше поддержку групп в событие, там есть в некоторых событиях. Ну и всё
Нифига не понятно.

Проблема актуальна!
 
Может отправить почитать правила, по поводу частоты аппа?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу