Иконка ресурса

Brivium - Credits Resource Integration 1.4.8

Нет прав для скачивания
Hope, :( Чего верного то? Новичок нажимает кнопку купить, а ему пишет "У вас нет прав...". А если кнопку нажимает "Проверенный"(которому разрешено скачивать обычные ресурсы), то всплывает форма покупки.

Если "Новичку" разрешить скачивать обычные ресурсы, то и кнопка покупки работает. Проверено. Но мне не охота, что бы они имели доступ на скачку ресурсов, но за кредиты могли покупать платные ресурсы.

Нашел решение. Мне оно подошло. Новичку ставим в общих настройках запретить скачивание. В самих категории ресурсов, например "Закрытый раздел" индивидуальные права скачивать разрешено, а скачивать без покупки запрещено. Но тут только один нюанс в этой категории у всех ресурсов должна быть цена в кредитах, если её не будет, то ресурс будет доступен для скачивания всем.

А можно как то цену убрать или поставить 0 после сохранения ресурса и последующих редактированиях?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А можно как то цену убрать или поставить 0 после сохранения ресурса и последующих редактированиях?
А что мешает взять и попробовать? :)
Если лень, то ответ - да, можно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Garri83, странно, у меня удаляется. Хотя, возможно я что-то дорабатывал, если честно не помню.
 
ValeCore, везет. У меня не хочет и ноль ставлю и название валюты удираю при сохранении остается старая цена.
 
Люди добрые подскажите как решить одну трудность, продаю ключи для пополнения баланса, когда ключ покупает допустим за 70 кредитов один человек он может при новом добавлении ключа видеть его обратно, у него не просит купить ещё раз, то есть купивши один раз он в этом ресурсе может видеть его постоянно без покупки его обратно. как сделать чтобы когда он потратил у него обратно просило купить кредиты.
 
А в чем разница между импортом событий и их созданием? Когда ставил Credits Premium, события не устанавливал, а просто создал нужные. И работали все из созданных мной, кроме Steal Credits. Но я забил на него, а потом случайно экспортнул-таки события, и... Steal заработал, хотя ничего не менялось.

Вот и с этой интеграцией сегодня весь мозг вынес - все возможные настройки и права стоят идеально, события созданы, но валюты из Credits Premium не появляются, хоть тресни. Вот пошел ветку штурмить, и увидел про экспорт. Сам с телефона сейчас, не могу проверить версию с экспортом. Но мне искренне непонятно, чем может отличаться экспортнутое событие от созданного вручную?
 
Ничем не отличается. Иногда реально глючит и не с первого раза срабатывает почему-то.
 
Нашел проблему. Глюк из-за дополнения bdPaygates for Brivium Credits Premium. Если деактивировать данный аддон – то все норм. Пойду туда вопросы задавать
 
Последнее редактирование:
Установлены плагины. Не появляется окно с ценой уже несколько часов ковыряюсь но оно не появляться, всю тему перечитал. Права все стоит правильно анализ проводил.
Brivium - Credits Premium 2.0.14
Brivium - Credits Resource Integration 1.4.8
XenForo Resource Manager 1.2.4
 
ValeCore, а не подскажите какие модификации за это отвечают?
 
Adept, секция - Brivium - Credits Resource Integration
resource_add (Add Price Field)

Или, если проще, попробуйте временно переключиться на дефолтный шаблон, если в данный момент у вас установлен кастомный.
 
ValeCore, модификация включена если я правильно понял.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    15 KB · Просмотры: 13
Да, применились, кроме одно, там единичка серенькая.
 
Adept, скажите пожалуйста заного переустановить или как то по другому можно активировать данную модификацию ?
 
Посмотреть и подправить.
 
OFFTOP

К сожалению я незнаю как подправить :(.

 
Пишите, посмотрим.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу