Brivium - Referral Credit System

Brivium - Referral Credit System 1.4.1

Нет прав для скачивания
Ваш реферал покупает кредиты, а Вам с этого деньги...
Ааааа вот как... А такой настройки чтобы реферер получал процент от заработанной валюты на форуме рефералом нету?
Например реферал заработал 100 рублей за написание комментариев, а реферер получает 10% от этой суммы и т.д.
 
Видимо нету. Всё, что есть - имеется в событиях.
 
Других плагинов и нет, которые бы интегрировались в плагин кредитов.
 
А, не, тоже нету. :(
 
Подскажите пожалуйста как изменить иконку рядом со ссылкой Рефералы на другую от font awesome ? Что нужно прописать в EXTRA.css
42423.jpg

А, не, тоже нету. :(
Подскажите пожалуйста как изменить иконку рядом со ссылкой Рефералы на другую от font awesome ? Что нужно прописать в EXTRA.css
42423.jpg
 
Как Вы её туда добавили, так и замените. Её там нет по умолчанию.
 
Как Вы её туда добавили, так и замените. Её там нет по умолчанию.
Я знаю что по умолчанию нет, но я ее туда не добавлял, она автоматически появилась после установки. Как ее можно сменить не подскажите?
 
Нет. Гадать не умею ещё.
 
Решил опробовать что за зверь такой, по совету. К сожалению для меня оказался слишком объемным и избыточным, хотя плагин вроде неплохой.
После его удаления осталась строчка на странице регистрации, от которой я никак не могу избавиться. из админки плагин удалил, файлы плагина тоже удалил. Есть идеи как можно поправить?
1531985691549.png
 
momai,
OFFTOP

Это страница регистрация как я понял. Может модификация какая нибуть осталась работать от этого плагина если такое возможно конечно. Либо попробуй снова установить и удалить плагин.

 
Последнее редактирование:
Дополнительные поля пользователя - /admin.php?user-fields/, смотрим там.
 
Простите пожалуйста что нарушил покой, а тоже самое для XF2 есть?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу