Brivium - Referral Credit System

Brivium - Referral Credit System 1.4.1

Нет прав для скачивания
Apiga, вообщем что мне нужно настроить так что бы человек переходит по реферальной ссылке и когда он зарегался имея статус Ожидающие одобрения то пока он не будет активирован он не будет засчитан в моих рефералах
 

Вложения

  • Снимокы.PNG
    Снимокы.PNG
    38.5 KB · Просмотры: 27
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    61.7 KB · Просмотры: 27
Stiven, собственно об этом я и говорил ранее. Вы хотите ограничить счетчик, а не факт вознаграждения.
Я не думаю, что те настройки вам помогут.
В целом, то что вы хотите реализовать выглядит как костыльное решение какой-то задачи.
Возможно вы более подробно опишите что конкретно хотите реализовать, а мы посоветуем как это лучше сделать?

В данной ситуации, если вы хотите ограничить счетчик, то вам следует нанимать разработчика, чтобы он переделал плагин.
имхо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Возможно вы более подробно опишите что конкретно хотите реализовать, а мы посоветуем как это лучше сделать?

На сайте стоит ручная проверка юзеров
Как должна работать реф ссылка: Пользователь переходит, регается, админ его одобряет, реферал засчитывается
Как она работает: Пользователь переходит, регается. и реферал засчитывается
Упущен этот пункт: "админ его одобряет"
В ручную самому возможно реализовать?
 
На сайте стоит ручная проверка юзеров
Как должна работать реф ссылка: Пользователь переходит, регается, админ его одобряет, реферал засчитывается
Как она работает: Пользователь переходит, регается. и реферал засчитывается
Упущен этот пункт: "админ его одобряет"
В ручную самому возможно реализовать?
Вопрос в том, что дальше происходит с цифрой реффералов. Зачем она вам нужна? Вы ее как-то обрабатываете, или просто "кто круче".
 
Не могу разобраться можно сделать такое событие, что бы за сообщения максимум из Х слов снимались кредиты, а если в сообщение больше слов, то ничего не списывалось?
 
Что-то изучаю данный плагин, установлен вместе с Brivium Credit Premium, и никак не могу настроить, чтобы пользователю начисляли % от стоимости присвоенного статуса рефералу. Кто-нибудь настраивал такой момент? Очень надо. Заранее спасибо за помощ!

Ну вот (( не уж то никто не сталкивался с этим? ((
 
Что-то изучаю данный плагин, установлен вместе с Brivium Credit Premium, и никак не могу настроить, чтобы пользователю начисляли % от стоимости присвоенного статуса рефералу. Кто-нибудь настраивал такой момент? Очень надо. Заранее спасибо за помощ!

Ну вот (( не уж то никто не сталкивался с этим? ((

Пару месяцев назад пытался настроить что то подобное, в итоге пришел к выводу что это невозможно. Перепробовал кучу вариантов, ничего не вышло. В итоге один из пользователей форума объяснил что это невозможно, и я забил. Как вариант начислять процент в ручную, присвоил статус, посчитал сколько должен, на числил в ручную. Походу данный плагин просто не поддерживает такую возможность, искал даже у буржуев как на строить это дело)
 
Пару месяцев назад пытался настроить что то подобное, в итоге пришел к выводу что это невозможно. Перепробовал кучу вариантов, ничего не вышло. В итоге один из пользователей форума объяснил что это невозможно, и я забил. Как вариант начислять процент в ручную, присвоил статус, посчитал сколько должен, на числил в ручную. Походу данный плагин просто не поддерживает такую возможность, искал даже у буржуев как на строить это дело)
Да вот тоже с дружище полазили и поняли что невозможно - нужно допиливать плагин. Дал заказ на фрилансе, посмотрим, кто-нить откликнется или нет.
 
Да вот тоже с дружище полазили и поняли что невозможно - нужно допиливать плагин. Дал заказ на фрилансе, посмотрим, кто-нить откликнется или нет.

Если планируешь продавать под сотку статусов в сутки, тогда думаю есть смысл допиливать)) Но на деле присваиваешь статусы вручную, и потратить 30 секунд на добавление процента пользователю, думаю несложно это сделать:-) Я вот тоже пытался настроить такую схему, потом забил, и сейчас жалею только о том что заморачивался по этому поводу.
 
Если планируешь продавать под сотку статусов в сутки, тогда думаю есть смысл допиливать)) Но на деле присваиваешь статусы вручную, и потратить 30 секунд на добавление процента пользователю, думаю несложно это сделать:-) Я вот тоже пытался настроить такую схему, потом забил, и сейчас жалею только о том что заморачивался по этому поводу.
Спасибо за мотив ))) наверное так и сделаю, а там если уж народу много будет то буду париться... Пока не очень много буду ручками )))

Интересует теперь такой момент, надеюсь легко правится.
Когда человек переходит по рефке его кидает сразу на регистрацию. А как сделать так, чтобы его редиректило по рефке сразу на главную?
 
Позволяет ли это дополнение настроить многоуровневую реф. систему?
 
Подскажите кто в курсе, можно ли сделать так чтобы при переходе по реф ссылке, пользователь попадал не на страницу регистрации сразу, а на главную форума?
 
(y)(y)(y) Огненный ответ. :)

Нет, стандартными средствами нельзя этого сделать. Нужно переписывать плагин.
И что прям капитально переписывать? Одними правками в шаблонах не обойтись?
 
Не обойтись.
 
А кто нибудь может подсказать за что отвечает событие Referral Credit Payment Bonus ?
В настройках есть пункты "Фиксированная цена" и "Процентная"
За что идут начисления не пойму?
 
Ваш реферал покупает кредиты, а Вам с этого деньги...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу