Brivium - Referral Credit System

Brivium - Referral Credit System 1.4.1

Нет прав для скачивания
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вроде как разобрался с этими плагинами, только вот проблема в том что не учитываются рефералы. Очистил куки в браузере, зарегистрировал пользователя по рефке, при регистрации показывает кто привел пользователя. По идее все должно работать, только вот захожу в аккаунт из которого брал реф ссылку, а там написано ноль рефералов! В чем может быть дело? И в админке в списке рефов не показывается ревералы, выдает ошибку!
 
Последнее редактирование:
Нулл не работает. Invalid License of Brivium - Referral Credit System for this domain: мойдомен
 
Работает, но подозреваю, что у Вас есть ещё дополнение и скорее всего данное - Attachment Download Countdown, в котором файлы с обновлённой защитой.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну вот, я вижу у Вас ряд бесплатных дополнений, они так же поставляются с проверкой, можно содержимое каталога BriviumHelper.
 
У Вас на фтп, есть папочка с файлами, library/Brivium/BriviumHelper, вот содержимое папочки BriviumHelper, прикрепите к сообщению, если не сложно.

Ладно, пока ждал файлы, сам посмотрел все дополнения, вот загрузите с заменой, содержимое из каталога upload.
 

Вложения

  • Upload_12171.zip
    10.5 KB · Просмотры: 7
Как его настроить на критерий например рефералом считался тот, кто написал хотя бы 1 сообщение. Тут /admin.php?options/list/Brivium_ReferralSystem для чего нужны критерии пользователя? Что прописывать в поле "Notice Valid Referral:"? Поставил в этих настройках критерий минимум 1 сообщение, в "мои рефералы" у user1 этот пользователь user2 виден и статус "ожидания". Хотя им user2 написано больше 1 сообщения, но вознаграждения user1 не зачисляются.
 
Поделитесь русиком, полюбому кто-то перевел и маринует.
 
У автора показано что 1.5 тоже держит.
 
Так хорошо, здесь по мере возможности совместимость обновляем.
 
Образовалась такая проблема у меня на форуме закрытая регистрация (+ платная) когда регаються тобиж подают заявку на одобрения реферал уже засчитывается,
можно ли сделать так что бы реферал засчитывался после того как пользователь пройдет одобрение:??
 
Образовалась такая проблема у меня на форуме закрытая регистрация (+ платная) когда регаються тобиж подают заявку на одобрения реферал уже засчитывается,
можно ли сделать так что бы реферал засчитывался после того как пользователь пройдет одобрение:??
Это не подходит?
Clip2net_170224232356.png
 
Apiga, поставил на статус активирован все равно они засчитывают даже если пользователь не активирован
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    39.7 KB · Просмотры: 6
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу