[BS] Розыгрыши

[BS] Розыгрыши 3.0.1a

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
.вам дали всю нужную информацию. Или вам нужно было разжевать?
Я спросил как, а не где. Вы указали путь. Да и вообще, вопрос закрыт. Я все понимаю, когда человек считает себя ГУРУ в таком деле, и тут какой то остолоп помощи просит. Разобрался сам. Пожалел уже, что спросил.
 
А порт сего чуда будет на XF 2.0 ? Может конечно вопрос был и он уже боян, но все же.
 
В теме розыгрыша так задумано ? ((У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать.) ) ни кто не может комментировать..
 
В теме розыгрыша так задумано ? ((У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать.) ) ни кто не может комментировать..
Все верно.
После окончания розыгрыша тема может быть перемещена (следуя настройкам) в раздел, где юзеры уже смогут комментировать.
 
Как возможно сделать что бы после окончания конкурса тема была закрыта?
 
Как возможно сделать что бы после окончания конкурса тема была закрыта?
Перемещать темы в раздел в котором комментирование будет отключено.
1531419968697.png
1531420016369.png
Либо правами групп для определённого раздела:
1531420100058.png
 
Последнее редактирование:
//
 
Последнее редактирование:
Что за мания у людей, все накрутить. Посещаемость - накрутить. Статистику - накрутить. Розыгрыши - подкрутить. Капец.....
 
Что за мания у людей, все накрутить. Посещаемость - накрутить. Статистику - накрутить. Розыгрыши - подкрутить. Капец.....
Ага.
OFFTOP

Смарите лайфхак кароч. Добавляете платную группу за 1500 рублей в месяц и подкручиваете розыгрыши так, чтобы участники этой группы всегда выигрывали! Это был лайфхак "как сделать так, чтобы на форум больше никто не заходил". ;)

 
Я извеняюсь,а под 2 ветку нет подобного дополнения?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу