Иконка ресурса

[BS] First Statistics Pro Tabs 1.0.6a

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
Тогда какие вопросы к автору, если плагин Вы не покупали? Техподдержка оказывается только лицензированным пользователям данного плагина.
 
Добрый день. Вопрос, можно ли как то закреплять темы в списке тем статистики? По типу как на бэхафэ, там еще написано «закреплено». Если да, то как?
 
Последнее редактирование:
да я вчера как увидела про виджет, сразу так и сделала...тут был упущен сам момент с виджетом.

Теперь у меня другая беда, если победить вывод даты в маленьком блоке с группой вкладок "Пользователи", при использовании там вкладки "Последние ответы", мне удалось в помощью
Код:
    .postDate {
                    display:none;
                }
            }
Сократила, само-собой кусок кода, ибо будет портянка.
Настроить шрифт через
Код:
.tabGroup-content{font-size: 13px;}
и настроить ширину для блока с выводом ника пользователя через
Код:
.tabGroup-content span.username {
    max-width: 25% !important;
}
, то теперь встал вопрос, как мне сделать блок вывода содержимого для группы статистики "Пользователи" и группы "Темы" разной высоты. Нашла только то, что в обоих случаях, для обоих блоков, используется один css класс .tabGroup-content. В итоге, если менять высоту, то она меняется для всех блоков сразу. Как её вписать? Всё, что написано выше - для ориентира, который подводит меня к заданному вопросу.
Посмотреть вложение 88795

Я опущу момент с тем, что если в блоке с Темами у меня стоит четное кол-во тем на вывод, то выводит нечетное, потому, что у меня там приляпан кастомный плагин. Но вопрос по инверсии блоков тоже имеет место быть. Хочу мелкий блок утащить направо. Есть вариант увеличить масштаб для этого блока и перелопатить его полностью через
Код:
flex-basis: 300% !important;
но если есть вариант проще, я была бы рада его увидеть.

Спасибо
Как сделать чтоб Отображался только на главной странице
 
Всем привет.
Когда планируется исправление, связанное с [BS] First Statistics Pro.

Спасибо.
 
Доброе утро, после установки статистики, не могу создать вкладку. Такое возникло после обновления до 2.1
Версия Статистики 1.0.2
Tabs 1.0.6

Пишет:
Код:
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Строка 19: Ошибка синтаксиса - Название шаблона: public:_statistic_tab_Razdachi

Трассировка стека:
Код:
Трассировка стека
#0 src/addons/BS/FSPTabs/Tab/Threads.php(282): XF::handlePhpError(8, '[E_NOTICE] Unde...', '/home/admin/web...', 282, Array)
#1 src/addons/BS/FirstStatisticsPro/Admin/Controller/StatisticPro.php(463): BS\FSPTabs\Tab\Threads->getDefaultTemplate()
#2 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(321): BS\FirstStatisticsPro\Admin\Controller\StatisticPro->actionDefinitionOptions(Object(XF\Mvc\ParameterBag))
#3 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(248): XF\Mvc\Dispatcher->dispatchClass('BS\\FirstStatist...', 'Definitionoptio...', Object(XF\Mvc\RouteMatch), Object(BS\FirstStatisticsPro\Admin\Controller\StatisticPro), NULL)
#4 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(100): XF\Mvc\Dispatcher->dispatchFromMatch(Object(XF\Mvc\RouteMatch), Object(BS\FirstStatisticsPro\Admin\Controller\StatisticPro), NULL)
#5 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(50): XF\Mvc\Dispatcher->dispatchLoop(Object(XF\Mvc\RouteMatch))
#6 src/XF/App.php(2177): XF\Mvc\Dispatcher->run()
#7 src/XF.php(390): XF\App->run()
#8 admin.php(13): XF::runApp('XF\\Admin\\App')
#9 {main}

Содержимое запроса:
Код:
Содержимое запроса
array(4) {
  ["url"] => string(212) "/admin.php?statistic-pro/definitions/options&definition_id=threads&_xfRequestUri=%2Fadmin.php%3Fstatistic-pro%2Ftabs%2Fadd&_xfWithData=1&_xfToken=1552336903%2C87ab9f9abe7464299bfc85b6c63e0199&_xfResponseType=json"
  ["referrer"] => string(54) "https://mailpass.club/admin.php?statistic-pro/tabs/add"
  ["_GET"] => array(6) {
    ["statistic-pro/definitions/options"] => string(0) ""
    ["definition_id"] => string(7) "threads"
    ["_xfRequestUri"] => string(33) "/admin.php?statistic-pro/tabs/add"
    ["_xfWithData"] => string(1) "1"
    ["_xfToken"] => string(43) "1552336903,87ab9f9abe7464299bfc85b6c63e0199"
    ["_xfResponseType"] => string(4) "json"
  }
  ["_POST"] => array(0) {
  }
}
UPD: по способу ниже, все сработало. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
anthem, .это баг, я не экранизировал одну строку. Замените 19 строку в шаблоне Вашей вкладки на <xf:fa icon="fa-{{ $thread.is_sticked ? 'thumbtack fas' : 'chevron-double-right' }} icon" />
 
Подскажите пожалуйста, что и где нужно подправить, чтобы при переходе перенаправляло к первому непрочитанному сообщению, а не к последнему сообщению в теме. Пробовал заменить
Код:
{{ link('threads/post', $thread, {'post_id': $thread.last_post_id}) }}
на
Код:
{{ $thread.isUnread() ? link('threads/unread', $thread) : link('threads/post', $thread, {'post_id': $thread.last_post_id}) }}
не помогло, перенаправляет к первому сообщению темы.
В 2.0 работало, перенаправляло к первому непрочитанному сообщению. В 2.1 только сейчас заметил, что снова кидает на последние сообщение. Подскажите пожалуйста, как теперь корректно должно выглядеть выражение?
 
Модификация направляет Гостей на первое сообщение в теме, авторизованных на первое не прочитанное, если все сообщения в теме прочитаны - на последнее. За модификацию спасибо BINGO_SHARK
шаблон: _statistic_tab_last_reply_threads
найти: {{ link('threads/post', $thread, {'post_id': $thread.last_post_id}) }}
заменить: {{ link('threads/unread', $thread) }}
 
Сорян если такое уже где-то было. Но как можно убрать из статистики отображение закрытых тем?
 
@STARTS,а зачем их убирать, если можно при открытии предложить купить доступ в эти темы?
Если не продаете, зачем тогда вам закрытые?
 
@STARTS,а зачем их убирать, если можно при открытии предложить купить доступ в эти темы?
Если не продаете, зачем тогда вам закрытые?
Не понял вашего сарказма. Я вроде бы нормально задал вопрос, если где было решение, то можно подсказать где именно? Я по поиску не нашел
 
@STARTS,вы не поняли, я как бы банально пытаюсь вам сказать, где качали там и вопросы, а тут моветон, у автора спрашивать.
 
artscripts, так он проверенный и фри шара же была :)
 
@Captain,когда писал вроде был серый))) ну или я туплю)))
 
Но как можно убрать из статистики отображение закрытых тем?
.расширив класс \BS\FSPTabs\Tab\Threads и добавив в него возможность указывать критерии для отображения, ну или указать прямо в расширенном классе их
 
@STARTS,вы не поняли, я как бы банально пытаюсь вам сказать, где качали там и вопросы, а тут моветон, у автора спрашивать.
Я скачивал плагин отсюда, поэтому здесь и задаю вопрос.
.расширив класс \BS\FSPTabs\Tab\Threads и добавив в него возможность указывать критерии для отображения, ну или указать прямо в расширенном классе их
Благодарю, добавил в функцию render строчку ->where('discussion_open', '1') и все заработало)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу