Иконка ресурса

[BS] First Statistics Pro Tabs 1.0.6a

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
U

unconfirmed

BINGO_SHARK обновил(а) ресурс [BS] First Statistics Pro Tabs новой записью:

1.0.1

.Изменения:
  • Темы:
    • Исправление отображения в адаптивном режиме
    • В настройках теперь указывают разделы, которые нужно исключить, а не из которых выводить темы
    • Вкладка "Последние ответы": ссылка теперь ведёт на последний пост в теме

Узнать больше об этом обновлении...
 
Добрый день, почему некоторые префиксы переносятся на новую строчку?
b1b2e65514b880484e62bc8b8720a863.png
 
Так как статистика виджет, то в настройках виджета можно отключить место вывода и вывести в любое нужное место посредством ТМС.
/admin.php?template-modifications/add
Шаблон: PAGE_CONTAINER
Ключ модификации: first_statistics_forum_list
Описание: First Statistics forum list
Тип поиска: Простая замена
Найти:
HTML:
<div class="p-body-main {{ $sidebar ? 'p-body-main--withSidebar' : '' }} {{ $sideNav ? 'p-body-main--withSideNav' : '' }}">
Заменить:
HTML:
<xf:if is="{$template} === 'forum_list'">
    <xf:widget key="statistic_pro" />
</xf:if>
$0
Посмотреть вложение 88776
да я вчера как увидела про виджет, сразу так и сделала...тут был упущен сам момент с виджетом.

Теперь у меня другая беда, если победить вывод даты в маленьком блоке с группой вкладок "Пользователи", при использовании там вкладки "Последние ответы", мне удалось в помощью
Код:
    .postDate {
                    display:none;
                }
            }
Сократила, само-собой кусок кода, ибо будет портянка.
Настроить шрифт через
Код:
.tabGroup-content{font-size: 13px;}
и настроить ширину для блока с выводом ника пользователя через
Код:
.tabGroup-content span.username {
    max-width: 25% !important;
}
, то теперь встал вопрос, как мне сделать блок вывода содержимого для группы статистики "Пользователи" и группы "Темы" разной высоты. Нашла только то, что в обоих случаях, для обоих блоков, используется один css класс .tabGroup-content. В итоге, если менять высоту, то она меняется для всех блоков сразу. Как её вписать? Всё, что написано выше - для ориентира, который подводит меня к заданному вопросу.
Screenshot_29.png

Я опущу момент с тем, что если в блоке с Темами у меня стоит четное кол-во тем на вывод, то выводит нечетное, потому, что у меня там приляпан кастомный плагин. Но вопрос по инверсии блоков тоже имеет место быть. Хочу мелкий блок утащить направо. Есть вариант увеличить масштаб для этого блока и перелопатить его полностью через
Код:
flex-basis: 300% !important;
но если есть вариант проще, я была бы рада его увидеть.

Спасибо
 
Последнее редактирование:
как мне сделать блок вывода содержимого для группы статистики "Пользователи" и группы "Темы" разной высоты
.у каждой группы есть свой класс:
Less:
.tabGroup--{id_группы} {
    .tabGroup-content {
        height: 99999999px;
    }
}
Я опущу момент с тем, что если в блоке с Темами у меня стоит четное кол-во тем на вывод, то выводит нечетное, потому, что у меня там приляпан кастомный плагин
????????

Хочу мелкий блок утащить направо
1532208480125.png
 
.у каждой группы есть свой класс:
Less:
.tabGroup--{id_группы} {
    .tabGroup-content {
        height: 99999999px;
    }
}
Посмотреть вложение 88809

Спасибо, мне уже объяснили и подсказали, где и в чем у меня был косяк. Я недосмотрела и немного недопоняла структурирование.
Вот смотрите, у меня в настройках стоит 6 тем
Screenshot_35.png
а отображается 5 тем
Screenshot_34.png
но если я поставлю, допустим, 5 тем или любое другое нечетное кол-во - все будет хорошо
Screenshot_36.png
Screenshot_37.png
 
Последнее редактирование:
Для группы вкладок "Пользователи", та которая узкая, не работает увеличение высоты блока через id группы. Это, изначально, и ввело меня в некое заблуждение
Для этого блока работает
Код:
.fsp .tabGroup--members {
  .tabGroup-content {
    height: 300px;
    max-height: 300px;
  }
}

Благодарю за наставление и за разъяснение структуры этого плагина. Может кому-то тоже будет полезно.
Так же интересует вопрос, планируется ли добавление возможности закреплять темы во вкладках статистики в будущих версиях? Спасибо
 
.
По-моему так и было написано в посте.
точно, совсем запуталась (Id группы, id вкладки, data-tab-id), извините

PS: поставила свежую версию плагина и у меня после первого прогруза страницы выводит пустые вкладки, но если в них потыкать - становится нормально. Это лечится?
 
Последнее редактирование:
PS: поставила свежую версию плагина и у меня после первого прогруза страницы выводит пустые вкладки, но если в них потыкать - становится нормально. Это лечится?
.проверил, такого бага не наблюдается
 
.

Проверил, такого не наблюдаю.
Посмотреть вложение 88838Посмотреть вложение 88839
По-моему так и было написано в посте.

Здравствуйте, снова я со своими тараканами и проблемой с отображением тем во вкладках, по моему скромному мнению, я нашла причину. У меня установлен вот такой плагин, который полностью обеспечивает форуму полную мультиязычность и скрывает с глаз долой все темы, которые были назначены для вывода при отличных от выбранного языка, включая отображение в виджетах, во вкладке "что нового" и статистике. Когда автор данного плагина дорабатывал этот функционал, ибо он отсутствовал, даже при том условии что был изначально заявлен, у меня на тестовом была установлена другая статистика и там такой проблемы не было. Не могли бы вы подсказать, как дальше действовать в сложившейся ситуации. Большое спасибо

.проверил, такого бага не наблюдается

С этим тоже разобралась. У меня был включен режим отладки и я залила обновление для вкладок, это послужило причиной для удаления кода, который отвечал за вывод нужно информации во вкладках. Извините за беспокойство и спасибо за терпение
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, снова я со своими тараканами и проблемой с отображением тем во вкладках, по моему скромному мнению, я нашла причину. У меня установлен вот такой плагин, который полностью обеспечивает форуму полную мультиязычность и скрывает с глаз долой все темы, которые были назначены для вывода при отличных от выбранного языка, включая отображение в виджетах, во вкладке "что нового" и статистике. Когда автор данного плагина дорабатывал этот функционал, ибо он отсутствовал, даже при том условии, что был изначально заявлен, у меня на тестовом была установлена другая статистика и там такой проблемы не было. Не могли бы вы подсказать, как дальше действовать в сложившейся ситуации. Большое спасибо
.напишите в телеграм, будем решать вопрос =)
 
прошу помощи как сделать первую колонку уже , я прописал в extra
Код:
}.tabGroup--members {
    .tabGroup-content {
        width: 160px;
    }
}
и у меня получается вот так
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    57.9 KB · Просмотры: 136
Есть значение
Код:
.fsp .tabGroup {
    flex: 1 1 100%;
}
если изменять значение процентов в большую сторону, например 110%, то измениться соотношение размера блоков.
 
и еще вопрос как добавить вкладку ? я прочел все описание но я не знаю как это сделать можете рассказать пожалуйста
 
и еще вопрос как добавить вкладку ? я прочел все описание но я не знаю как это сделать можете рассказать пожалуйста
Ну у вас же есть шаблоны, которые были предоставлены автором, по которым можно делать и на которые можно смотреть
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу