BergForce
Проверенные
- Сообщения
- 69
- Реакции
- 15
- Баллы
- 5,505
Да выданы-выданы, ещё 10 раз спросите. Я уже и заново переустановил (пришлось заново права выдавать, т.к. все настройки сбросились).BergForce, права-то выданы?
Нету чата - ни в отдельной вкладке, ни на главной форума.
Я не знаю, что ему ещё надо
Последнее редактирование модератором:





