CloudFlare PRO или ...?

egoarka

Проверенные
Сообщения
890
Реакции
398
Баллы
5,565
CloudFlare PRO или ...?

Кто-нибудь юзал ПРО клоуд? Как он вам?

На бесплатном клоуде так жестоко ._.

Или, посоветуйте пожалуйста хороший хостинг с анти-ддос'ом.

бюджет: до 1к. рублей в месяц.
 
С таким бюджетом сразу говорю - только клауд
 
Ну относительно. Лучше, чем ничего, а в целом УГ. :)
 
Нет, только что придумал )))
 
Блин, ну конечно пользовался. :) Более-менее тариф 200 баксов стоит там...
 
Могу. VDS с защитой от ддос... Но не за 1000 рублей конечно. Но по поводу клауду, тут пробовать нужно. Попробуйте дешёвый тариф, может поможет.
 
Могу. VDS с защитой от ддос... Но не за 1000 рублей конечно. Но по поводу клауду, тут пробовать нужно. Попробуйте дешёвый тариф, может поможет.
Хорошо, скинь пожалуйста ссылки на VDS'ки, гляну.
 
Гугл. :) Но я дешевле 80 баксов не находил ничего нормального.
 
Меня и на фри все пока устраивает.
 
ММм как там его ...
На практике я и кое-кто шатал его в итоге у нас удавалось ушатывать его мин на 15-20 затем он стабильно отсеивал и нормально работал. Из бюджетного хорошая штука
 
Тоже интересует хостинг с какой-нибудь хотя бы простой защитой от ддоса. Потому как отключенный форум постоянно из-за ддоса от школьников уже достал, а хостер кроме как заблочить сайт и сменить ip-адрес больше ничего не может(
Кто-нибудь использует хостинг reg.ru? У них написано, что для всех пользователей предоставляют защиту от ддоса, я так понимаю это "легкая" защита...
 
Ну против школьников средненький сервер запросто без сторонней помощи справится с шаловливым ддосом. Мне по братски защищали парни, а так чтобы хостинг прям предоставлял защиту от ддос, глянь в сторону ТаймВеба на памяти много случаев было что он неохотно ложился.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу