Иконка ресурса

Credits 1.2.4

Нет прав для скачивания
В сентябре появится расширенная версия Credits и дополнительная надстройка=хак для Credits, расширяющая функционал. Надстройка, скорее всего, будет платная.
 
1.2.1 XF
Загрузил файлы, как положено, при попытке установить xml, пишет мне в ответ
Файлы, связанные с этим дополнением, не найдены. Пожалуйста, загрузите их и повторите попытку.
 
Не так загрузили.
 
Нет, просто нужно соблюсти структуру вложенности всех папок.
 
Нет, просто нужно соблюсти структуру вложенности всех папок.
хм..
В чем разница этого плагина с другими?
Я перебрасываю в FZ папку library (и оно заливается), в обычных случаях, плагины нормально так устанавливаются, в этом что то не так.

Проблема решена, закинул через zip
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
хм..
В чем разница этого плагина с другими?
Я перебрасываю в FZ папку library (и оно заливается), в обычных случаях, плагины нормально так устанавливаются, в этом что то не так.

Проблема решена, закинул через zip
при использовании ftp клиента есть опасность затирания файлов.лучше заливать через встроенный загрузчик панели управления сайтом.
 
Да, плагин то что нужно, не хватает только русификатора -_-
 
Цена вопроса? :)
 
Хак Credits 1.2.1 перведён мною практически полностью. Цена версии на 1.2.1 - 960 рублей. Обеспечиваю поддержку по мере выхода новых версий. Переведено - ВСЁ. Может быть пару тройку фраз осталось без перевода. окончательная версия выйдет в сентябре, КОГДА автор хака добавит поддержку платного аддона. Все кто купил мой перевод остались довольны.
 
Последнее редактирование модератором:
а бесплатно никак?:) перевод
кто переделать плагин может за деньги
 
epils, в хаке порядка трёхсот фраз. Они совершенно не простые. Необходимо учитывать специфику русского языка. Поэтому, 120 грн. - это ОЧЕНЬ хорошая цена. Я так низко не опущусь, чтобы только продать свой перевод за 13 долларов. У меня перевод профессиональный. Переведено по смыслу и по содержанию.
Советую тебе купить за 120 грн. Это отличная цена!
 
epils, в хаке порядка трёхсот фраз. Они совершенно не простые. Необходимо учитывать специфику русского языка. Поэтому, 120 грн. - это ОЧЕНЬ хорошая цена. Я так низко не опущусь, чтобы только продать свой перевод за 13 долларов. У меня перевод профессиональный. Переведено по смыслу и по содержанию.
Советую тебе купить за 120 грн. Это отличная цена!
это у вас 120 гривен Очень хорошая цена, да возможно для вас она хороша! А Мы живем в России![DOUBLEPOST=1378031652,1378031595][/DOUBLEPOST]
epils, в хаке порядка трёхсот фраз. Они совершенно не простые. Необходимо учитывать специфику русского языка. Поэтому, 120 грн. - это ОЧЕНЬ хорошая цена. Я так низко не опущусь, чтобы только продать свой перевод за 13 долларов. У меня перевод профессиональный. Переведено по смыслу и по содержанию.
Советую тебе купить за 120 грн. Это отличная цена!
ты вообще бесплатно обещал............
 
epils, тебе же написал локализатор - 400 рублей. Те же яйца, только в профиль.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу