Иконка ресурса

Credits 1.2.4

Нет прав для скачивания
Ребяты! Му тут плагин обсуждаем и решаем проблемы, с ним связанные. А цены, деньги т.п. обсудите, пожалуйста, где-то ещё. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Tize
это у вас 120 гривен Очень хорошая цена, да возможно для вас она хороша! А Мы живем в России![DOUBLEPOST=1378031652,1378031595][/DOUBLEPOST]
ты вообще бесплатно обещал............
Я посмотрел по затраченному времени и, особенно, на качество перевода, также отзывы приятелей послушал и... стал продавать. :) Сейчас перевод Credits приобрело - 7 человек, перевод Bookmarks - 4 человека и перевод xenGallery - 2 человека. На данный момент все довольны. Есть некоторые не переведённые фразы, но я обновляю переводы периодически.[DOUBLEPOST=1378031900][/DOUBLEPOST]Hope, извини, прекратил.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tize
Писали что в сентябре должно быть обновление глобальное, но что-то тишина. Нет новой информации?
 
Последнее редактирование:
Brivium много, что пишет, только походу с выполнением у них проблемы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
в этом плагине то переводить то почти нечего, часть переводится в языке "русс" воспользуйтесь фильтром набрав "credit" и в базе данных (phpmyadmin) *_credits_* кому что надо переводим, одного непойму на что тратить то виртуальные баксы?
 
в этом плагине то переводить то почти нечего, часть переводится в языке "русс" воспользуйтесь фильтром набрав "credit" и в базе данных (phpmyadmin) *_credits_* кому что надо переводим, одного непойму на что тратить то виртуальные баксы?
На 1.1.x. был Ice Shop и еще какой-то , на один два икс пока не видел
 
Ребят, а как убрать копирейт Credits by Brivium ™ © 2012-2013 Brivium Limited.
Поиск по фразам не помог(
 
Последнее редактирование модератором:
Помогите
Не буду ходить Вокруг До около смысл такой поставил плагин. addon-Brivium_Credits
после его установки дали такую ошибку
Mysqli statement execute error : The SELECT would examine more than MAX_JOIN_SIZE rows; check your WHERE and use SET SQL_BIG_SELECTS=1 or SET MAX_JOIN_SIZE=# if the SELECT is okay
Zend_Db_Statement_Mysqli->_execute() in Zend/Db/Statement.php at line 297
Zend_Db_Statement->execute() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 479
Zend_Db_Adapter_Abstract->query() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 734
Zend_Db_Adapter_Abstract->fetchAll() in XenForo/Model/Session.php at line 38
XenForo_Model_Session->getSessionActivityRecords() in XenForo/Model/Session.php at line 60
XenForo_Model_Session->getSessionActivityQuickList() in XenForo/ControllerPublic/Forum.php at line 59
XenForo_ControllerPublic_Forum->_getSessionActivityList() in XenForo/ControllerPublic/Forum.php at line 41
XenForo_ControllerPublic_Forum->actionIndex() in XenForo/FrontController.php at line 337
XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
XenForo_FrontController->run() in /var/www/vh116715/data/www/pw-krit.com/forum/index.php at line 13
Скажите как решить или где найти нормальный плагин качал плагин отсюда
 
Странно. У Вас в настройках мускула почему-то установлено ограничение на количество проверяемых строк и если таблица слишком большая, то это ограничение может быть превышено.
Напишите хостеру и попросите увеличить параметр: max_join_size
 
Хорошо написал, а самому не увеличить? Ой Извините опять не туда пишу вечно путаю столько открыл станиц везде слежу за ответами
 
Если у Вас есть доступ к файлу my.ini на сервере, то можно в нём изменить значение параметра sql_big_selects и установить его, например в 1.[DOUBLEPOST=1381515501,1381515451][/DOUBLEPOST]Ну вообще, это как бы никаким образом не относится ни к плагину, ни к Ксене в целом, такие вопросы нужно решать с хостером.
 
На хостингах значит такой плагин не поддерживается?
 
На хостингах значит такой плагин не поддерживается?
Ну Вы же написали хостеру? Вот и ждите от него ответа. Откажут - значит посылайте их и берите нормальный хостинг.
 
Увеличить этот параметр на услуге виртуальный хостинг нельзя . Это негативно скажется на работе сайтов других абонентов.
Единственное что можем сделать - откатить сайт на момент до установки плагина сломавшего форум .
Если это устраивает напишите на какую дату восстанавливать .
Отказали Вот нормальный где?
 
Нет не у кого перевода а то сел переводить?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу