Иконка ресурса

Credits 1.2.4

Нет прав для скачивания
Нет, ни у кого нету. :)
 
Так Ладно Я начинающий тапками не кидаем Начал Писать Перевод на это вот набросок что уже оформил с переводом пока сидел не долго время не так много но малость перевел.
Как Установить его.
Главная.
Список Дополнений.
Выбираем Brivium - Credits Обновить Обновляемся на ЭТО
После видим часть настроек на русском языке ну не хватает время обновлять все.
 
Последнее редактирование:
Всё к нам на сервер загружаем! Перезаливаем перевод к нам...
 
Кто может подсказать, как убрать всплывающее окно You Credits? И как вместо слова "Credit:" поставить другое. Например, "Счет:" ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Risk
редактировать шаблон
Ну, это я понимаю. Не могу понять какой и как правильно будет его отредактировать. Если поможете, скажу большое спасибо!
Мне надо убрать всплывающее окно и поставить туда ссылку. Я посмотрел, если стать на него, то ведет ссылка к файлу credits.php, а мне надо, чтобы вела на тему на форуме.

Все, спасибо! Проблема решена!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Risk
Все, спасибо! Проблема решена!
поделитесь как ?

просветите если не трудно . как сделать всплывающую кнопку ( поднятия темы ) что-б появлялась один раз в три дня и при этом списывался бонус .


и как вместо этого окна вставить текст ?
 

Вложения

  • ппп.jpg
    ппп.jpg
    77.2 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Risk
Нда... хороший вопрос. Я уже и не помню. Попробую вспомнить, сразу отпишусь.[DOUBLEPOST=1391092618,1390568946][/DOUBLEPOST]Не могу понять, а можно как-нибудь установить минимальное количество символов в сообщении за которые будет начислена оплата? В настройках не нашел. Хотя... может плохо искал, не знаю. Подскажите, пожалуйста!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Risk
Нет, такого сделать нельзя. Да и не должно такого тут быть по идее. Или Вы где-то видели подобную реализацию?
 
Нет, такого сделать нельзя. Да и не должно такого тут быть по идее. Или Вы где-то видели подобную реализацию?
Дело в том, что видел. Но сейчас там убрали оплату.
 
Ребят, скажите, а можно в настройках указать конкретный раздел где будут начисляться фантики ?
 
Это что такое? Вы мне показываете платный подъём темы, а речь шла вообще о количестве символов. :)[DOUBLEPOST=1391100353,1391100164][/DOUBLEPOST]
Ребят, скажите, а можно в настройках указать конкретный раздел где будут начисляться фантики ?
Возможно при редактировании форума имеется такая опция? Не смотрели?
 
Сорри за оффтоп
Установил вчера эту цацу и возникло несколько вопросов
Как изменить слово Основное в юзер-баре на слово Баланс, например? (скрин)
Как изменить тоже слово в краткой информации о профиле? (скрин)
И как поставить пробел после цифр суммы ?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    2 KB · Просмотры: 39
  • 2.png
    2.png
    2.3 KB · Просмотры: 34
Сергей Шарапов, ну включите мозг, что - ли ... Вообще админку изучали, видели там есть фразы - шаблоны, нет?
Поиск по фразам, фраза Основное ( данное дополнение не установлено, скорее всего фраза BRC_credit )
Далее с пробелом, поиск по шаблонам - ищем фразу BRC_credit - далее уже по ...
 
Сергей Шарапов, в русификаторе всё на месте:
Код:
 <phrase title="BRC_credit" addon_id="Brivium_Credits" version_id="1211" version_string="1.2.1.1"><![CDATA[Основное]]></phrase>
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу