Custom Node Icon (иконки для разделов)

Custom Node Icon (иконки для разделов) 1.0

Нет прав для скачивания
Это говорит, что расширение загружаемого изображения, не соответствует файлу.
То есть изображение JPG, а расширение файла PNG.
Это как может быть? Мне нужно продублировать изображения в другой категории которые уже есть на сайте, я даже специально скачал со своего же сайта изображения которые уже стоят на разделах.[DOUBLEPOST=1400244463,1400244430][/DOUBLEPOST]
Mirovinger, О спасибо та же проблемка была:-)
как решили?
 
Загрузите сюда ваши изображения, посмотрим.
 
В архив запакуйте, так проще будет.
 
закачал
 

Вложения

  • ico.rar
    4.9 KB · Просмотры: 9
ну как и выше вам писали..у вас не понятно вчесть чего у файлов пнг стоит разширение жпег.
 
Так оно изначально было понятно. Не понимаю, что тут было писать столько много букв. :-D
 
Ясное дело, что понятно, об этом и было написано.
Но меня просто интересовало, какой там реально формат.
Вот PNG, но почему расширение JPG, это уже другой вопрос.
73_1.png 54_1.png 57_1.png dfdf.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну видимо при их добавлении что-то меняется и всё. Такое бывает и с изображениями на оф форуме, с иконками для ресурсов и довольно часто кстати. Скачиваешь оттуда иконку - вставляешь сюда и получаешь такое предупреждение. :)
 
Что именно не работает-то? Поля для иконок появляются при редактировании/добавлении узла
 
Что именно не работает-то? Поля для иконок появляются при редактировании/добавлении узла
Что такое узел вы мне опишите что и как куда нужно вставить импортировать я умею
 
Ищите по поиску, было видео по установке плагинов уже.[DOUBLEPOST=1400792068,1400792009][/DOUBLEPOST]Вот: http://xenforo.info/threads/Установка-дополнений-в-xenforo.1607/
В этом видео про узлы нечего не сказано проблема в этом что у меня неотображаеться настройки там где ставить иконки
 
блин ты установил плагин? специально только что скачал и установил и теперь захожу в дереве узлов в настройки раздела и вижу такое

11.jpg

и что из этого всего может быть не понятно? подписи? так замени через фразы вместо "иконка первого узла" напиши "иконка если есть непрочитаные сообщения, а для "иконка второго узла" напиши "иконка если нет непрочитаных сообщений"
 
блин ты установил плагин? специально только что скачал и установил и теперь захожу в дереве узлов в настройки раздела и вижу такое

Посмотреть вложение 17672

и что из этого всего может быть не понятно? подписи? так замени через фразы вместо "иконка первого узла" напиши "иконка если есть непрочитаные сообщения, а для "иконка второго узла" напиши "иконка если нет непрочитаных сообщений"
Всё разобрался а сказать нельзя было что для начала нужно создать узел а потом его отредактировать
 
Последнее редактирование:
почему-то не отображает, что бы иконки залить.
 
У человека на скриншоте установлен XenForo 1.3.2 и всё прекрасно работает:

1.jpg
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу