Custom Node Icon (иконки для разделов)

Custom Node Icon (иконки для разделов) 1.0

Нет прав для скачивания

Вложения

  • Снимок экрана 2014-05-27 в 20.41.31.png
    Снимок экрана 2014-05-27 в 20.41.31.png
    131.7 KB · Просмотры: 55
Не знаю даже. Отключайте установленные у Вас плагины по одному и проверяйте работоспособность этого плагина...
 
Так и нужное отключите для теста просто.
 
Ну я тогда вообще ничего не понимаю. У меня всё отлично работает.
 
У меня почему-то на 1.3.2 не загружает изображения: нажимаю сохранить и ничего не происходит[DOUBLEPOST=1401862391,1401862293][/DOUBLEPOST]Проблема решена, была в Post Comments
 
У меня почему-то на 1.3.2 не загружает изображения: нажимаю сохранить и ничего не происходит[DOUBLEPOST=1401862391,1401862293][/DOUBLEPOST]Проблема решена, была в Post Comments
У меня так и не завилось на 1.3.2, руками все сделал :)
 
установил custom node icon все работало, через какое то время перестал работать настройки есть, иконки выбираются но на форуме не отображаются, отключил все плагины оставил только один его, не помогло, пробывал на дефолтном стиле тоже не помогло, переустанавливал и тоже не помогло, подскажите что еще можно сделать?( xenforo 1.3.2)
 
Последнее редактирование:
установил custom node icon все работало, через какое то время перестал работать
:laugh: Полтергейст? Если работало и Вы ничего не трогали, то должно продолжать работать. Или вспоминайте, что Вы редактировали/изменяли/правили
 
больше похоже на полтергейст, потому что плагины устанавливал да, но какие то правки не делались, просто накатывался плагин за плагином и тестировался, и все работало, а когда все до ставилось оказалось что этот плагин и не хочет работать
 
А плагины остальные Вы просто отключили или полностью удалили?
 
просто отключил все, оставил только один проблемный и ничего
 
В этом скорее всего и проблема. Плагин может быть отключён, но его обработчик оставаться рабочим. Тут нужно полностью удалять.
 
ну в таком случаи проще наверное в ручную будет иконки править, так как плагинов около 50 и большая часть уже настроена, из за одного все под корень наверное не вариант
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу