Custom Node Icon (иконки для разделов)

Custom Node Icon (иконки для разделов) 1.0

Нет прав для скачивания
А проверьте нахождение иконок. там ли оно, где было указано?
 
Доброго времени суток!

Уважаемые мастера Xenforo, подскажите пожалуйста, как мне решить проблему с [VietXF] Custom Node Icon. Всё накатилось прекрасно, и иконки видно. Но они не меняются, если появляется новое сообщение, а остаются в неактивном состоянии.
Искал по форуму, пока что не нашёл тему с такой же проблемой. Если где-то пропустил, прошу меня извинить и ткнуть в неё. :-D

Спасибо!

P.S. Пока что попробую самое лучшее исправление - "reboot". Перезагружу его.
 
Не замечал такого... Сколько раз ставил и всегда работало. Одна иконка прочитано - другая непрочитано...
 
Хм...у меня после удаления этого дополнения начал очень долго грузиться сайт, админка...странно.

Это действительно так!Как только удалил плагин, так сразу жуткие тормоза пошли. :cry: Что-то перехотелось мне его ставить.
 
Последнее редактирование:
Вельхеор, че то ты какой то страный!!!:-D
Паника - страшное дело. Просто испугался :unsure: .

Дабы сообщение не было флудом, скажу - пока что обратно дополнение не устанавливал, но думаю, что с иконками было всё ок. Скорее всего, просто темы, создаваемые мной, уже автоматически отмечались как прочтённые. Вот иконки-то и не обновлялись.

Так что тут я затупил по жесткому. :alien:
 
Последнее редактирование:
Перечитал все комментарии так и не понял, как сделать, чтобы иконка была целая а не обрезалась?

Безымянный.png
 
Должны влезать. Смотрите значит настройки стиля.
 
Неработает вообще, поставил, залил переустанавливал все, ставил разные версии xenforo толку 0. Вообще никакой реакции. А ето очень надо
 
А стиль-то какой у Вас на форуме? На дефолтном всё работает прекрасно. :)
 
Неработает вообще, поставил, залил переустанавливал все, ставил разные версии xenforo толку 0. Вообще никакой реакции. А ето очень надо
таже тема была, сначала работало все потом что то поставил и все накрылся плагни, повторная переустановка неоднократная не помогла, теперь все ручками
 
я хз чё делать. Щас скрини заллю. 1.jpg 2.jpg

А стиль-то какой у Вас на форуме? На дефолтном всё работает прекрасно. :-)
да действительно стил ставил, но я пробовал вообще без стиля на разных версиях толку 0.
 
Переустанавливать плагин с нуля пробовали?
 
А стиль-то какой у Вас на форуме? На дефолтном всё работает прекрасно. :-)
да действительно стил ставил, но я пробовал вообще без стиля на разных версиях толку 0.

я хз чё делать. Щас скрини заллю. Посмотреть вложение 20145 Посмотреть вложение 20146


да действительно стил ставил, но я пробовал вообще без стиля на разных версиях толку 0.
Канешно, всё пробовал. В последнюю очередь тут зарегалса может поможет кто. Так как форум будет большим и меня достало все в исходниках менять. Очень хочетса что било максимально просто и удобно.

Если можете помоч, то я только за дам скайп тимвивер только помогите, могу ставить з нуля. Так как только начал
 
Тогда даже и сам не знаю в чём может быть причина, даже мыслей нету никаких. :( Могу только порекомендовать платный аналог, больше ничего, к сожалению...
 
Ну вообще версия стоит 1,2,4 скачал из rutracer (потом перейду на платно если всьо будет ок) Можете сказать какая у вас верся где то 100% работает и скинуть все мне?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу