[DBTech] DragonByte Credits

[DBTech] DragonByte Credits 5.8.4

Нет прав для скачивания
Artherious, Да проблема не решена так как не понятна причина, но что то мне подсказывает что это было связано DragonByte eCommerce, так как эта ошибка появилась после того, как я его тестировал и в последствии удалил. После переустановки Кредитов все впорядке до сих пор
Был этот же плагин, но какая ситуация, одному пользователю идёт на баланс, другому нет, черёд админку добавляю тоже не идёт, регулировка соответственно тоже не помогает
 
Artherious, У тебя стоит DragonByte Donate? И какой версии? Если да попробуй его отключить.
 
Последнее редактирование:
Artherious, Откатись до возникновения проблемы и попробуй нащупать виновника
 
Artherious, Откатись до возникновения проблемы и попробуй нащупать виновника
Откатиться проблематично, в день 500-1000 сообщений, по +х0 регистраций, сейчас буду анализировать в чем причина, подозрение на то что у юзера из-за того что Ник 3 символа не срабатывает шаблон, ибо у всех работает у одного пользователя нет

Обнаружил баг, при условии что у юзера ник из трёх символов обработчик его не видит, соответственно смена ника тоже не помогает
 
Последнее редактирование модератором:
Как копирайт драгонов скрыть? Или удалить
 
sery2013, Самый простой способ, только не забудь добавить в копирайты ссылку на этот форум :)
 
sery2013, у меня 2.2.1 работает без проблем
 
Последний дурацкий вопрос, при добавлении сообщения в топик вылазит :
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Sorry, you need 0 Кредиты to make this post.
Не дает отправить сообщение просто.
 
XFRM будет начислять валюту пользователю в DB Credits за покупку ресурса?
 
enotovn, из коробки купить ресурс в XFRM можно только на внешнем сайте, а там уже не отследить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Привет господа, не подскажите, ошибок много у данного плагина?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу