[DBTech] DragonByte Credits

[DBTech] DragonByte Credits 5.8.4

Нет прав для скачивания
Подскажите как сменить значок, в меню навигации?

Без имени.png
 
Ребята, помогите советом? Как скрыть вкладку "Самые богатые"? Что то могу разобраться..

1617965653419.png
 
Подскажите в чем ошибка, и как одно отображение баланса убрать?
Нижняя кнопка отображает самые богатые.

Без имени.png
 
Последнее редактирование:
Есть проблема, создаю я тему и получаю 1, создаю вторую тему и получаю 1, но на балансе 1. Пишу сообщение получаю 1, пишу длинное сообщение получаю 2, на балансе 2. Почему весь баланс заменяется последней транзакцией?
Так же из этого же, если есть две темы то я должен получить за них в общей сумме 2, а у меня 1. При удаление темы происходит -1, и баланс 0, а первая тема так и продолжает висеть, хотя и за неё тоже я получил 1.
 
Есть проблема, создаю я тему и получаю 1, создаю вторую тему и получаю 1, но на балансе 1. Пишу сообщение получаю 1, пишу длинное сообщение получаю 2, на балансе 2. Почему весь баланс заменяется последней транзакцией?
Так же из этого же, если есть две темы то я должен получить за них в общей сумме 2, а у меня 1. При удаление темы происходит -1, и баланс 0, а первая тема так и продолжает висеть, хотя и за неё тоже я получил 1.
Предлагаете погадать на кофейной гуще? В студию версию плагина и скриншоты настроек всех эвентов целиком. Или может кто захочет посмотреть вживую
 
Предлагаете погадать на кофейной гуще? В студию версию плагина и скриншоты настроек всех эвентов целиком. Или может кто захочет посмотреть вживую
Плагин последняя версия, движок 2.2.4.
Отправка сообщений и создание темы, полностью одинаковые, отличие только в сумме.
1618595911528.png
1618595939650.png
1618595952321.png
1618595965703.png
 

Вложения

  • 1618595879911.png
    1618595879911.png
    26.5 KB · Просмотры: 12
Кажись понял в чём проблема, но как решить без понятия. Если давать вознаграждение 1 или 1+ всё работает, если 0,........ то нет. Хотя буквы\слова работают.
Ещё кое что, если вознаграждение 1,20 за создание темы. То за создание двух тем в итоге получишь 2,20. Почему оно не считает после точки. И всё таки буквы\слова не работают, если два поста полностью одинаковые по кол-ву букв\символов, то после точки как было так и останется за первый пост. Изменится только если последний пост больше или меньше.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте,подскажите как добавить к значению депозитов значок $ или USD.

Что бы было 12.000$ или 12.000 USD
upd: нашел в префиксе.
 
Последнее редактирование:
Этот плагин можно установить в качестве платежного шлюза через Менеджер Ресурсов?
 
Этот плагин можно установить в качестве платежного шлюза через Менеджер Ресурсов?
Кредиты нужны для баланса. То есть не напрямую идет продажа через менеджер ресурсов, а деньги списываются с некого счета на форуме.
 
Кредиты нужны для баланса. То есть не напрямую идет продажа через менеджер ресурсов, а деньги списываются с некого счета на форуме.
Мне как раз так и нужно. Реальные деньги > Dragon Credits > покупка за Dragon Credits. Только созрел еще вопрос. Ввод денег через Dragon Byte Donate лучше или ThemeHouse Донат подойдёт? Что посоветуете?
 
Мне как раз так и нужно. Реальные деньги > Dragon Credits > покупка за Dragon Credits. Только созрел еще вопрос. Ввод денег через Dragon Byte Donate лучше или ThemeHouse Донат подойдёт? Что посоветуете?
Ввод денег производиться через платежные профиля, то что вы сказали это плагины пожертвований (сборов денег) и никак не относятся к плагину кредитов.
 
Каким образом можно сделать конвертацию при приеме валюты в кредиты, если это возможно?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу