[DBTech] DragonByte Credits

[DBTech] DragonByte Credits 5.8.4

Нет прав для скачивания
Добрый день. Кто-нибудь понял как начислять валюту за загруженный пользователем ресурс?
 
Добрый вечер, кто-нибудь знает как правильно настроить перевод средств между пользователями? А то они начисляют и списывают друг у друга деньги, но при этом, у человека совершивший действие у него ничего не отнимается с баланса, а другим людям приходят либо списываются средства. :(
 
У DragonByte Credits есть возможность пополнения баланса кредитов с помощью платежных шлюзов?

С ув. Магомед.
 
Не нашел где настраивать, столько искал?
Я констатирую факт, не более того, плагином я не пользуюсь, говорю то, что прочитал в описании, так что вопрос, где настраивать, немного не ко мне.
 
есть у кого-то новая версия?
 
Painbaker, Случаем от этого же автора магазин переводить не начал?)
 
Будьте добры напишите как настроить чтобы люди могли сами покупать кредиты. у меня постоянно пишет на всех шлюзах
"Этот товар не может быть приобретен в данный момент."
 
Последнее редактирование:
Привет друзья.
Есть плагин DragonByte Credits, (обновлена до последней версии) хочу сделать от такое, чтобы за день пользования подписью снималась виртуальная валюта, а за добавления темы, сообщения, розыгрыш она наполнялась. Событие сделать понял как, не могу найти, как сделать, чтобы за подпись снималось.
 
Есть плагин DragonByte Credits, (обновлена до последней версии) хочу сделать от такое, чтобы за день пользования подписью снималась виртуальная валюта, а за добавления темы, сообщения, розыгрыш она наполнялась. Событие сделать понял как, не могу найти, как сделать, чтобы за подпись снималось.
.вам сюда Ищу исполнителя :D
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу