[DBTech] DragonByte Credits

[DBTech] DragonByte Credits 5.8.4

Нет прав для скачивания
Почему не связаны? Добавляете платежный шлюз кредитов, и пользователи смогут платить через кредиты
Не совсем понимаю, можно поподробней. В DragonByte Credits есть свой BB код по умолчанию [charge=кол-во кредитов][/charge], который открывает доступ к контенту за указанные кредиты. В [MMO] Hide Bb-Code Content System просто BB коды, которые закрывают под хайд для определенного юзера, группы, по кол-ву сообщений и т.д.

Как их связать так, чтобы я мог закрыть контент под хайд и люди могли оплатить его указанным числом кредитов и он открылся бы им?
 
А, да, перепутал [BS] Hidden content BB-codes. Я просто помню что умолчанию в кредитах этот хайд реализован как-то хреново
 
А, да, перепутал [BS] Hidden content BB-codes. Я просто помню что умолчанию в кредитах этот хайд реализован как-то хреново
Да он есть по умолчанию, у меня он почему то не работает, при нажатии на покупку появляется — Запрашиваемая страница не найдена.

Уже пробовал и разные события создавать, но что-то не хочет. Хотя выше человек my45ru написал, что у него получилось. Буду благодарен, если помнишь и поделишься как это реализовать.
 
Alexov, если я правильно понял то все просто:
1. Добавляешь валюту (например кредиты) /admin.php?dbtech-credits/currencies/
2. Добавляешь платежный шлюз - DragonByte Credits /admin.php?payment-profiles/
тут выбираешь валюту и Курс обмена
3. Проверяешь пользовательские bb коды /admin.php?bb-codes/ а именно BB-код: [charge]
4. В настройках прав групп DragonByte Credits: Права модератора ищешь пункт "Обход Платных" тегов" и открываешь или закрываешь в зависимости от группы (пользователь, админ и т.д)
5. В любой теме пишешь [CHARGE=450]test[/CHARGE] и проверяешь.
 
Alexov, если я правильно понял то все просто:
1. Добавляешь валюту (например кредиты) /admin.php?dbtech-credits/currencies/
2. Добавляешь платежный шлюз - DragonByte Credits /admin.php?payment-profiles/
тут выбираешь валюту и Курс обмена
3. Проверяешь пользовательские bb коды /admin.php?bb-codes/ а именно BB-код: [charge]
4. В настройках прав групп DragonByte Credits: Права модератора ищешь пункт "Обход Платных" тегов" и открываешь или закрываешь в зависимости от группы (пользователь, админ и т.д)
5. В любой теме пишешь [CHARGE=450]test[/CHARGE] и проверяешь.
Спасибо за подробное руководство. Все так сделал, но не помогло. Оказалось, что проблема была в редиректе, который я сделал чтобы убрать список - Самых богатых пользователей вот по этому способу. Убрав этот редирект все заработало.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, как реализовать пополнение баланса автора ресурса, после покупки его ресурса другим пользователем?
 
Вот прям столько лет XenForo существует, и никто так этого и не сделал? Слабо верится о_О
OFFTOP

Ну если вам не верится значит попробуйте сами поискать ?
Если найдете поделитесь с нами?

 
Вот прям столько лет XenForo существует, и никто так этого и не сделал? Слабо верится о_О
Есть конечно, даже и у меня, но оно пишется под определенных людей)
 
Друзья всем доброго времени суток русик есть?
 
Вечер добрый.
Не добавляются и не удаляются кредиты, если зайти в основную и нажать "сохранить", изменений никаких нет.
Версия XF v2.2.7 Patch 1
Можно ли как-то это исправить?
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    28.8 KB · Просмотры: 41
NEOdekWATT, добавь в событиях корректировка. Тогда будет вот так:IMG_20211201_132757.jpg
 
Последнее редактирование:
Вечер добрый.
Не добавляются и не удаляются кредиты, если зайти в основную и нажать "сохранить", изменений никаких нет.
Версия XF v2.2.7 Patch 1
Можно ли как-то это исправить?
Было такое, нужно добавить или включить событие: Корректировка
 
Дорогие товарищи, помогите, пожалуйста. У меня возникла проблема. Создал триггер с премодерацией, чтобы зачислялась валюта после одобрения. Когда одобряешь данную транзакцию ничего не происходит, а в журнале ошибок появляется сл. запись:

Job XF:ApprovalQueueProcess: MySQL query error [1292]: Truncated incorrect INTEGER value: '105.00000000'

Трассировка стека
Код:
                    UPDATE xf_user
                    SET dd_money_diamond = GREATEST(0, CAST(dd_money_diamond AS SIGNED) + ?)
                    WHERE user_id = ?
                
------------

#0 src/XF/Db/Mysqli/Statement.php(198): XF\Db\AbstractStatement->getException('MySQL query err...', 1292, '22007')
#1 src/XF/Db/Mysqli/Statement.php(79): XF\Db\Mysqli\Statement->getException('MySQL query err...', 1292, '22007')
#2 src/XF/Db/AbstractAdapter.php(96): XF\Db\Mysqli\Statement->execute()
#3 src/addons/DBTech/Credits/Entity/Transaction.php(199): XF\Db\AbstractAdapter->query('
                    UPDATE xf...', Array)
#4 src/XF/Mvc/Entity/Entity.php(1270): DBTech\Credits\Entity\Transaction->_postSave()
#5 src/addons/DBTech/Credits/Service/Transaction/Approve.php(101): XF\Mvc\Entity\Entity->save()
#6 src/addons/DBTech/Credits/ApprovalQueue/Transaction.php(98): DBTech\Credits\Service\Transaction\Approve->approve()
#7 src/XF/ApprovalQueue/AbstractHandler.php(122): DBTech\Credits\ApprovalQueue\Transaction->actionApprove(Object(DBTech\Credits\Entity\Transaction))
#8 src/XF/Job/ApprovalQueueProcess.php(67): XF\ApprovalQueue\AbstractHandler->performAction('approve', Object(DBTech\Credits\Entity\Transaction))
#9 src/XF.php(618): XF\Job\ApprovalQueueProcess->XF\Job\{closure}()
#10 src/XF/Job/ApprovalQueueProcess.php(68): XF::asVisitor(Object(SV\ReportImprovements\XF\Entity\User), Object(Closure))
#11 src/XF/Job/Manager.php(260): XF\Job\ApprovalQueueProcess->run(8)
#12 src/XF/Job/Manager.php(202): XF\Job\Manager->runJobInternal(Array, 8)
#13 src/XF/Job/Manager.php(118): XF\Job\Manager->runJobEntry(Array, 8)
#14 job.php(22): XF\Job\Manager->runByIds(Array, 8)
#15 {main}

Содержимое запроса
Код:
array(4) {
  ["url"] => string(8) "/job.php"
  ["referrer"] => string(36) "https://********/approval-queue/"
  ["_GET"] => array(0) {
  }
  ["_POST"] => array(5) {
    ["only_ids"] => array(1) {
      [0] => string(5) "74332"
    }
    ["_xfRequestUri"] => string(16) "/approval-queue/"
    ["_xfWithData"] => string(1) "1"
    ["_xfToken"] => string(8) "********"
    ["_xfResponseType"] => string(4) "json"
  }
}



При чем проблема не проявляется если убрать модерацию этого триггера. Все зачисления записаны целыми числами


// Config
XF: v2.2.8 Patch 1
DragonByte Credits 5.7.3.1
DragonByte Donate 3.3.3
DragonByte Shop 6.4.9
DragonByte User Upgrade Coupons 1.2.0

PHP 7.4.14
MySQL 8.0.22 (utf8mb4_general_ci)
 
Решил ответить тут, а не в ЛС. Вдруг кому то надо будет
Модификация шаблона
Шаблон: dbtech_credits_currency
Ключ: dbtech_credits_currency_remove_richer
Найти:
Код:
<xf:if is="!$tab">
                <li class="is-active"
                    role="tabpanel"
                    id="{{ unique_id('richest') }}">

                    <div class="block-body block-row">
                        <xf:macro template="dbtech_credits_currency_macros" name="richest"
                                  arg-currency="{$currency}" />
                    </div>
                </li>
            </xf:if>
Заменить оставляем пустым
Модификация шаблона
Шаблон: dbtech_credits_currency
Ключ: dbtech_credits_currency_remove_rich_tab
Найти:
Код:
<xf:if is="!$tab"><a class="tabs-tab is-active" role="tab" tabindex="0" aria-controls="{{ unique_id('richest') }}">{{ phrase('dbtech_credits_richest_users') }}</a></xf:if>
Заменить оставляем пустым
Возможно есть более правильное решение, но я сделал так. Если что-то сделано не по идеально - поправьте меня

Сорян за оффтопик, если так посчитаете, но метод работает, все супер) На UI.X 2 все норм.


Но, как не странно, не много все же нужно подправить:

1 замена добавляем в Найти:
<xf:if is="!$tab">
<li class="is-active"
role="tabpanel"
id="{{ unique_id('richest') }}">

<div class="block-body block-row">
<xf:macro template="dbtech_credits_currency_macros" name="richest"
arg-currency="{$currency}" />
</div>
</li>
</xf:if>
и в Замене пусто.

2 замена добавляем в Найти:
<xf:if is="!$tab"><a class="tabs-tab is-active" role="tab" tabindex="0" aria-controls="{{ unique_id('richest') }}">{{ phrase('dbtech_credits_richest_users') }}</a></xf:if>
и в Замене пусто.

Что не так не знаю, но пришлось находить в ручном режиме код в шаблоне, копировать и вставлять в Найти. Тогда все сработает на 100%.
 
Последнее редактирование:
Ребята помогите пожалуйста.

Проблема такова:
Создал валюту, вывел события, выставляю место показа валюты и тут возникла проблема, суммы видны всем.

Перерыл все и вся. Устанавливаю галочку "Видно только мне и некоторым группам" у тех же новичков выставляю "Просмотр" и т.д. а у них не видны события. В чем может быть проблема?

И не совсем понимая функционал Разблокированный контент
 
Последнее редактирование:
В событие "обмен" ошибка.

При создании обмена между пользователями, писать в переписке обмена может только админ... Искал права, но так толком ничего не нашел.
Ошибка: На сервере произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже.
 
Откройте консоль браузера и посмотрите на ошибку, ну и сюда текстом.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу