Exclusive Light

Exclusive Light 2.1.7

Нет прав для скачивания
А как вернуть заголовок на место
 
в настройках, а так же можно поменять фото 01.jpg
/styles/xentr/exclusive/images/bg-chooser/
Я спрашивал не про это, как поменять картинку в шапке я догадался. Я спрашивал как поменять цвет заливки.

Появился ещё 1 вопрос, читал в ветке какого то другого шаблона что лучше не трогать основной шаблон и редактировать - чайлд, а тут в комплекте к шаблону не было чайлд. Как мне его создать ?
 
Просто создать новый дочерний основного
Вот так ?
Внешний вид > Стили > Добавить стиль > Дал название и выбрал Родительский стиль -- Exclusive Light (Parent-DO-NOT-EDIT)

А правильно ли я понял, чтобы сохранить все изменения - я могу экспортировать этот стиль и если, например, переустановлю форум, то гружу основной и этот экспортированный чаилд и у меня все настройки останутся ?
 
А правильно ли я понял, чтобы сохранить все изменения - я могу экспортировать этот стиль и если, например, переустановлю форум, то гружу основной и этот экспортированный чаилд и у меня все настройки останутся ?
правильно и обновлять только основной, об этом постоянно твердим
 
Кто нибудь пробовал ставить свои иконки на разделы/форумы как тут Less для изображений в качестве кастомных иконок форумов у меня сработал код, но на саму картинку накладывается дефолтная картинка форума. Подскажите как бы это дело пофиксить ?

Через F12 в мозилле вроде бы нашёл но не пойму как это убрать в самом xenforo.
 

Вложения

  • del.png
    del.png
    65.5 KB · Просмотры: 107
  • del.png
    del.png
    227.8 KB · Просмотры: 105
tortiq, вот видишь, оказывается стоит только немного приложить усилий и все можно найти самому
 
а вот я так и не нашёл как вернуть
Screenshot.png
 
Сине - фиолетовую заливку фона у шапки можно убрать так: ├ XenTR ┤Message Block >>> Overlay and gradient opacity поменять с 0.70 на 0


P.S. Кто нибудь нашел как пофиксить вот это ? Видимо отсутствует значек фонт оусом и какие то странные символы рисует
 

Вложения

  • del.png
    del.png
    88.4 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:
Поставил вот так, если кто знает код этих значков отпишите пожалуйста
 

Вложения

  • del.png
    del.png
    18.4 KB · Просмотры: 100
  • del.png
    del.png
    42.7 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:
После замены файла в корневой папке ничего не меняется, название аналогичное, в настройках стиля директория прописана верно. Куки очищал.
 

Вложения

  • [XenForo.Info]_1597268544741.png
    [XenForo.Info]_1597268544741.png
    48 KB · Просмотры: 63
  • [XenForo.Info]_1597268571563.png
    [XenForo.Info]_1597268571563.png
    9.3 KB · Просмотры: 61
Можно же просто название файла изменить :) или версию присвоить
Код:
styles/xentr/exclusive/xenforo/logo.png?_v=2

После замены файла в корневой папке ничего не меняется
Стоп, замена файла в корневой папке, путь то прописан другой, далеко от корня :)
Да и плохое дело менять файлы, залитые с движком, ошибки будут, лучше залить со своим названием и указать путь.
 
Подскажите пожалуйста, в какой шаблон залезть, хочу поменять местами заголовок и префиксы?
 
И как это будет выглядеть? Префикс после заголовка темы?
Да именно так. Просто у меня много префиксов и заголовок съезжает, а по-хорошему их бы еще на следующую строку перенести
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу