[Exile] Причина бана пользователя

[Exile] Причина бана пользователя 1.0.4

Нет прав для скачивания
screenshot.jpg
Вот мой вариант. Может кому пригодится.
 

Вложения

  • addon-exile_baninfo.7z
    1.1 KB · Просмотры: 14
Psychoo, как бы тут и обсуждаются , всякие изменения этого дополнения, и если бы кому то нужно было, так же можно было у Автора спросить. Там всего на всего из шаблона убрать код и всё. Зачем выкладывать дополнение.

Лучше бы сказали какой код убрать и где.
Вот так было бы гораздо лучше.
 
Под 6 версию не работает, Жор)
Psychoo, как бы тут и обсуждаются , всякие изменения этого дополнения, и если бы кому то нужно было, так же можно было у Автора спросить. Там всего на всего из шаблона убрать код и всё. Зачем выкладывать дополнение.

Лучше бы сказали какой код убрать и где.
Вот так было бы гораздо лучше.
 
Что не работает, всё работает, может модификация не сработала для стиля.
 
Так ошибку покажите, может файлы не загрузились.
 
В ошибках сервера есть что? Пробуйте загрузить файлы заново, и возможно конфликт с чем-то.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В ошибках сервера есть что? Пробуйте загрузить файлы заново, и возможно конфликт с чем-то.
  1. Fatal Error: Class 'Exile_BanInfo_Extend_ControllerPublic_Member' not found6 мин. назад - library/XenForo/FrontController.php:461
  2. Удалить...
    Fatal Error: Class 'Exile_BanInfo_Extend_ControllerPublic_Member' not found10 мин. назад - library/XenForo/FrontController.php:461
 
Последнее редактирование модератором:
Очень удобный плагин, спасибо

В одной из рецензий к этому ресурсу написано:
"MRD
Версия: 1.0.0Очень достойная примочка для форума !
Весьма удобная ! Избавит вас от назойливых вопросов , типа : За что бан ??!!!"

у меня нет такого, может что-то пропустила, есть ли возможность, чтобы заблокированный пользователь видел свою причину бана, а не отписывал на почту с вопросами?
 
Очень удобный плагин, спасибо

В одной из рецензий к этому ресурсу написано:
"MRD
Версия: 1.0.0Очень достойная примочка для форума !
Весьма удобная ! Избавит вас от назойливых вопросов , типа : За что бан ??!!!"


у меня нет такого, может что-то пропустила, есть ли возможность, чтобы заблокированный пользователь видел свою причину бана, а не отписывал на почту с вопросами?
Да, в настройках разрешить доступ к профилю.
 
Да, в настройках разрешить доступ к профилю.

у меня стоит доступ, все-равно не работает, на других форумах у заблокированного пользователя появляется всплывающее окно с оповещением о блокировке и причиной бана, не нашла как настроить так
 
у меня стоит доступ, все-равно не работает, на других форумах у заблокированного пользователя появляется всплывающее окно с оповещением о блокировке и причиной бана, не нашла как настроить так
Вроде как по умолчанию плагин выводит его.

Возможно ты банишь церез админку а не плагин?
 
Psychoo, не выводит заблокированному, но уже нашла решение через другой плагин.
 
карточки красиво выводит,зато блокировка еле работает и доделать больше месяца не может. Сегодня возвращаюсь на бесплатные варианты

как вывести строку кем выдан бан? а то вопросы отпали за что бан,но теперь вопросы а кто забанил?
 
как вывести строку кем выдан бан? а то вопросы отпали за что бан,но теперь вопросы а кто забанил?
Дописать дополнение немного нужно. Но крайне не рекомендую - кроме угроз/ненависти те кто блокируют ничего не получат. Поэтому и не делал этого.
 
Поэтому и не делал этого.
зато когда спрашивают кто выдал бан даже другие модераторы этого не знают и не видят и надо лезть куда то искать,а так сразу всем понятно кто выдал бан и за что. по моему было бы удобнее.
В хаке от Жорика, который успешно слился было это сделано,вопрос в том, что только это и мог делать его хак,а позиционировал себя как вывод инфы о бане в нескольких местах с причиной бана и выводом спец аватара для забаненого+возможность банить для модераторов. такой хак 3 в 1 конечно было бы очень удобно, но видимо не потянул ношу.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу